Suche
WEDO Schlamperbox neongrün/grau 1 Stk.

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Tage
14,99 €
Versand ab 3,95 €

WEDO Schlampermäppchen NEON Stretch neongrün/grau, 23,0 x 12,0 cm St.

Günstigster Preis
Sofort lieferbar
14,99 €
Versand ab 4,99 €

Wedo Schlampermäppchen »NEON Stretch« grün, 23 cm

ca. 1-2 Tage
15,11 €
Versand ab 6,30 €

WEDO Schlampermäppchen neongrün/grau

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
15,12 €
Versand ab 5,99 €

WEDO Schlampermäppchen neongrün/grau

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
15,12 €
Versand ab 5,99 €

WEDO 24244011 Schlamperbox NEON Stretch, vergrößerbar, mehrere Fächer, Stiftschlaufen, inkl. Stundenplan, grau neon-grün

Auf Lager
15,96 €
Versand ab 4,80 €

WEDO 24244011 Schlamperbox NEON Stretch, vergrößerbar, mehrere Fächer, Stiftschlaufen, inkl. Stundenplan, grau neon-grün

Auf Lager
17,95 €
Versand ab 5,99 €

WEDO 24244011 Schlamperbox NEON Stretch, vergrößerbar, mehrere Fächer, Stiftschlaufen, inkl. Stundenplan, grau neon-grün

Auf Lager
20,75 €
Versandkostenfrei

WEDO 24244011 Schlamperbox NEON Stretch, vergrößerbar, mehrere Fächer, Stiftschlaufen, inkl. Stundenplan, grau neon-grün

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
20,81 €
Versand ab 3,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Günstigstes Angebot

Schlampermäppchen »NEON Stretch« neongrün/grau, Gestaltung / Ausführung: 4 Stiftschlaufen, transparentes Deckelfach für Stundenplan, 2 Schlaufen für Lineal oder Geodreieck, Reißverschlussfach und Netz-Einsteckfach auf dem Außendeckel, Breite: 23,0 cm, Material: Polyester, gefüllt: Nein, Art des Verschlusses: Reißverschluss, Lieferumfang: Federmäppchen
14,99 €
2-3 Tage
mueller.de