Suche
WEDO Mäppchen Schlamperbox Business mit 3 Fächern

Wedo Federmäppchen Schlamperbox Business – 3 Fächer – Schwarz

WEDO Mäppchen Schlamperbox Business mit 3 Fächern

Günstigster Preis
1-3 Werktage
10,58 €
Versand ab 3,90 €

WEDO Federmäppchen Schlamperbox Business mit 3 Fächern schwarz

Auf Lager
10,95 €
Versand ab 4,99 €

WEDO Federmäppchen Schlamperbox Business mit 3 Fächern schwarz

Auf Lager
13,03 €
Versand ab 1,00 €

WEDO Federmäppchen Schlamperbox Business mit 3 Fächern schwarz

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
13,25 €
Versand ab 2,99 €

WEDO Federmäppchen Schlamperbox Business mit 3 Fächern schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
14,33 €
Versandkostenfrei

WEDO Federmäppchen Schlamperbox Business mit 3 Fächern schwarz

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
14,34 €
Versandkostenfrei

WEDO Federmäppchen Schlamperbox Business mit 3 Fächern schwarz

Auf Lager
15,00 €
Versandkostenfrei

WEDO Federmäppchen Schlamperbox Business mit 3 Fächern schwarz

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
15,49 €
Versandkostenfrei

WEDO Mäppchen Schlamperbox Business mit 3 Fächern schwarz (24245101)

Lieferzeit 1-3 Werktage
15,67 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
WEDO Mäppchen Schlamperbox Business mit 3 Fächern

Günstigstes Angebot

Das WEDO Mäppchen Schlamperbox Business mit 3 Fächern ist die ideale Lösung für alle, die ihre Schreibutensilien übersichtlich und griffbereit organisieren möchten. Mit seinem professionellen Business-Design in Schwarz eignet sich das Mäppchen hervorragend für Schule, Studium, Büro oder Homeoffice. Die durchdachte Aufteilung bietet deutlich mehr Stauraum und Ordnungsmöglichkeiten als ein klassisches Federmäppchen. Das geräumige Hauptfach in der Mitte bietet ausreichend Platz für die wichtigsten Stifte sowie ein Standard-Geodreieck. Zusätzlich verfügt die Schlamperbox über zwei weitere Reißverschlussfächer, die eine übersichtliche Organisation ermöglichen. Sieben integrierte Stiftschlaufen sorgen für festen Halt der Schreibgeräte, während zwei Kartenfächer und zwei Netzfachtaschen zusätzlichen Stauraum für kleinere Utensilien bieten. Das Außenmaterial besteht aus pflegeleichtem Polyester in klassischem Schwarz. Im Inneren schützt ein abwischbares graues Polyesterfutter den Inhalt und er
10,58 €
1-3 Werktage
25n.de

Ähnliche Produkte

WEDO Schlamperbox neongrau/neonorange 1 Stk.
14,99 €
10 Preise
mueller.de
Versand ab 3,95 €
WEDO Schlamperbox neongrün/grau 1 Stk.
14,99 €
10 Preise
mueller.de
Versand ab 3,95 €
WEDO Mäppchen Schlamperbox
Versand ab 3,90 €
WEDO Schlamperbox neon oval groß Prisma Motiv mit Innenklappe 1 Stk.
14,99 €
3 Preise
mueller.de
Versand ab 3,95 €
WEDO Mäppchen Schlamperbox
Versand ab 3,90 €