Suche
T-Shirt ADIDAS PERFORMANCE "WE MIN V NK TEE", Damen, Gr. S, aurora coffee, Obermaterial: 93% Polyester, 7% Elasthan, V-Ausschnitt, Shirts T-Shirt (90341018-S) aurora coffee

WE MIN V NK TEE AUCO S Damen

T-Shirt ADIDAS PERFORMANCE "WE MIN V NK TEE", Damen, Gr. S, aurora coffee, Obermaterial: 93% Polyester, 7% Elasthan, V-Ausschnitt, Shirts T-Shirt (90341018-S) aurora coffee

Günstigster Preis
2-3 Werktage
21,99 €
Versand ab 5,95 €

ADIDAS Damen Shirt Workout Essentials (KC0399) S AUCO

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
23,90 €
Versand ab 3,95 €

WE MIN V NK TEE AUCO S Damen

Lieferung in 2-5 Werktagen
25,00 €
Versand ab 6,95 €

Ähnliche Produkte

Adidas Funktionsshirt WE MIN V NK TEE Damen V-Ausschnitt WonderSage XL
21,96 €
5 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
adidas Workout Essentials V-Neck Trainingsshirt Damen KB9596 - wonder sage XS
21,96 €
6 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
adidas - Women's WE Min V-Neck Tee - Funktionsshirt, Gr. M, grau (WonderSage)
24,90 €
4 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
T-Shirt ADIDAS PERFORMANCE "WE MIN V NK TEE", Damen, Gr. S, aurora coffee, Obermaterial: 93% Polyester, 7% Elasthan, V-Ausschnitt, Shirts T-Shirt (90341018-S) aurora coffee

Günstigstes Angebot

Wenn es darum geht, fit zu bleiben, ist das Workout Essentials T-Shirt mit T-Ausschnitt ein absolutes Must-have im Kleiderschrank. Die schmale Passform schmiegt sich an deinen Körper an und sorgt für einen schlanken Look, der dir nicht im Weg ist, während du dich anstrengst. Cool. Trocken. Bereit. Climacool leitet den Schweiß ab und sorgt für ein kühles, trockenes Tragegefühl. Das und das Freelift-Design, das Bewegungsfreiheit bietet, ohne dass der Saum hochrutscht, helfen dabei, Ablenkungen auf ein Minimum zu beschränken und deinen Kopf im Spiel zu behalten. Dieses adidas Oberteil aus weichem Single Jersey besticht durch den stilvollen V-Ausschnitt und dem einem kleinen 3-Balken Logo durch seinen schlichten Stil. Egal, ob du Gewichte stemmst oder joggst, der Fokus liegt auf dir und deinen Fitnesszielen., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 93% Polyester, 7% Elasthan, Herstellertechnologie: climacool®, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Aurora Coffee,
21,99 €
2-3 Werktage
baur.de