Suche
La Sportiva Wanderschuhe Ultra Raptor II Mid Leather GTX (Fast-Hiking, Nubukleder, wasserdicht) savannengelb Herren, Größe Euro (US) 44,5

Wanderschuhe La Sportiva Ultra Raptor II Mid Leather GTX (Grau/Marmelade) Herren 44,5

La Sportiva Wanderschuhe Ultra Raptor II Mid Leather GTX (Fast-Hiking, Nubukleder, wasserdicht) savannengelb Herren, Größe Euro (US) 44,5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
170,91 €
Versandkostenfrei

Wanderschuhe La Sportiva Ultra Raptor II Mid Leather GTX (Grau/Marmelade) Herren 44,5

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
172,00 €
Versand ab 1,20 €

La Sportiva Ultra Raptor II Mid Leather GTX savana/alpine (E32E26) 44.5

Lieferzeit 7-9 Werktage
177,85 €
Versandkostenfrei

Ultra Raptor II Mid Leather GTX, Mountain Hiking Mid Cut Shoes, Herren - La Sportiva E32E26-Savana/Alpine 10 UK / 44.5

Lieferzeit 1-2 Wochen**
193,95 €
193,95 EUR / Paar
Versandkostenfrei
La Sportiva Wanderschuhe Ultra Raptor II Mid Leather GTX (Fast-Hiking, Nubukleder, wasserdicht) savannengelb Herren, Größe Euro (US) 44,5

Günstigstes Angebot

Ultra Raptor II Mid Leather GTX ist die Version mit Obermaterial aus Leder des Modells Ultra Raptor II Mid, ideal für den Fast Hiking-Einsatz und Exkursionen mit leichter Ladung das Obermaterial ist aus Nubuk-Leder dieses wurde mit Drucklinien verstärkt, die die Umhüllung des Fußes und hohe Stabilität garantieren der Schuh ist abriebfest und atmungsaktiv, perfekt für Hiking Einsätze wasserdicht und atmungsaktiv dank der GORE-TEX Extended Comfort-Membrane der weiche Schutzkragen “Comfort Collar” schützt den Knöchel gegen das Eindringen von Steinen oder Schlamm und integriert das easy-fit-spoiler für maximal leichtes Anziehen der hintere stabilisierende Ferseneinsatz erlaubt eine perfekte Kontrolle auf Querpassagen Ultra Raptor II Mid Leather GTX ist auch als Komfort-Version wide-fit erhältlich, für Läufer mit breiteren Füßen das Ergebnis ist ein Schuh, der über mehrere Stunden getragen werden kann, perfekt geeignet für den Geländelauf auf jeglichem Terrain Raptorize yourself, again[...]
170,91 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de