Wanderschuhe Dolomite DOL Shoe Vernale Hike Low GTX (Gunmetal Grey) Damen 6.5 UK
Günstigster Gesamtpreis
Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
119,00 €
Versand ab 8,52 €
Dolomite Damen Vernale Hike Low GTX Schuhe (Größe 40, grau)
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
142,83 €
Versandkostenfrei
DOLOMITE Vernale Hike Low GTX Schuh Damen Gunmetal Grey 40 - UK 6,5
1 Werktag
144,50 €
Versand ab 6,99 €
3 Varianten ab 119,00 €
Dolomite - Women's Shoe Vernale Hike Low GTX - Multisportschuhe, Gr. 39.5, rot (BurgundyRed)
143,96 €
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Wanderschuhe Dolomite DOL Shoe Vernale Hike Low GTX (Silber Grün) Damen 5 UK
119,00 €
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €
Ähnliche Produkte
Wanderschuhe Dolomite DOL Shoe Vernale Hike Low GTX (Mud Green) Herren 10.5 UK
119,00 €
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €
Wanderschuh Dolomite DOL Shoe Vernale Hike Mid GTX (Silbergrün) Damen 5 UK
133,00 €
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 1,20 €
Wanderschuh Dolomite DOL Shoe M's Carezza Leather Mid WP (Sepia Brown) Mann 8 UK
134,96 €
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 1,20 €
Wanderschuh Dolomite DOL Shoe Vernale Hike Mid GTX (Silbergrün) Damen 6 UK
133,00 €
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 1,20 €
Wanderschuhe Dolomite DOL Shoe Vernale Hike Low GTX (Silber Grün) Damen 6.5 UK
119,00 €
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €