Suche
Dolomite Shoe 54 Low Fg Evo GTX black (0119) 8

Wanderschuhe Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-Tex (Black) Mann 8 UK

Dolomite Shoe 54 Low Fg Evo GTX black (0119) 8

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
125,35 €
Versandkostenfrei

Wanderschuhe Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-Tex (Black) Mann 8 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
126,00 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite 54 Low FG Evo GTX Schuhe (Größe 42, black)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
133,02 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro Low FG EVO GTX Ms Freizeitschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
143,90 €
Versandkostenfrei

DOLOMITE Herren Freizeitschuhe DOL Shoe 54 Low Fg Evo GTX (292530) 42 Black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
143,90 €
Versand ab 3,95 €

Dolomite - Cinquantaquattro Low Full Grain Leather Evo GTX - Freizeitschuhe, Gr. 42, grau/schwarz (Black)

2 - 3 Werktage
143,96 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro Low FG Evo GTX wasserdichte Black Herren mit Vibramsohle und Nubukleder Obermaterial | Outdoorschuhe | Halbschuhe Ms Freizeitschuhe EU 42

Auf Lager
145,72 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro Low FG Evo GTX wasserdichte Black Herren mit Vibramsohle und Nubukleder Obermaterial | Outdoorschuhe | Halbschuhe Ms Freizeitschuhe EU 42

Auf Lager
145,86 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro Low FG Evo GTX wasserdichte Black Herren mit Vibramsohle und Nubukleder Obermaterial | Outdoorschuhe | Halbschuhe Ms Freizeitschuhe EU 42

Auf Lager
145,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Dolomite Shoe 54 Low Fg Evo GTX black (0119) 8

Günstigstes Angebot

Der Shoe 54 Low Fg Evo GTX von Dolomite ist die perfekte Kombination aus stilvollem Design und funktionaler Vielseitigkeit. Dieser Schuh ist ideal für den Alltag, Reisen und entspannte Spaziergänge und bietet dank des wasserdichten GORE-TEX®-Futters zuverlässigen Schutz vor Nässe. Hergestellt aus hochwertigem, LWG-zertifiziertem geöltem Nubukleder, überzeugt der Schuh nicht nur durch seine Strapazierfähigkeit, sondern auch durch seine umweltfreundliche Produktion, die recycelte Materialien einbezieht. Die stabile und flexible Vibram® Ice Trek 2 Laufsohle sorgt für hervorragenden Grip und Dämpfung auf verschiedenen Untergründen. Das Fußbett aus recyceltem Ethylenvinylacetat (EVA) und Mesh bietet ultimativen Tragekomfort, während die zu 100 % aus recyceltem PET hergestellten Schnürsenkel umweltbewusste Käufer ansprechen. Die Möglichkeit, den Schuh wieder zu besohlen, verlängert seine Lebensdauer und macht ihn zu einer nachhaltigen Wahl. Mit zwei Schnüroptionen passt sich der Schuh indivi
125,35 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Dolomite - W's 54 Low Evo Evo Grey - 7 - Wanderschuhe Gris 7
104,97 €
4 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Dolomite DOL Shoe Ws 54 High Fg Evo GTX KA - 5 UK
137,95 €
16 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
DOLOMITE 54 High FG EVO GTX Schuh Damen Aluminium Grey 37 1/2 - UK 4,5
137,95 €
7 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei