Suche
Wanderschuh SALOMON "X-ADVENTURE RECON GORE-TEX W", Damen, Gr. 42, rosa (falcon, desert tan, hyma pink), Leder, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht dank Gore-Tex Membrane (56105102-42) falcon, des

Wanderschuh SALOMON "X-ADVENTURE RECON GTX W", Gr. 42, falcon, desert tan, hyma pink, Leder, Textil, sportlich, Schuhe, wasserdicht (56105102-42) falcon, desert tan, hyma pink

Wanderschuh SALOMON "X-ADVENTURE RECON GORE-TEX W", Damen, Gr. 42, rosa (falcon, desert tan, hyma pink), Leder, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht dank Gore-Tex Membrane (56105102-42) falcon, des

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
117,99 €
Versand ab 5,95 €

SALOMON Damen Multifunktionsschuhe SHOES X-ADVENTURE RECON GTX W Flcn/Dsrta (L47815500) 42 Falcon/Desert Tan/Hyma Pink

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
123,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon fal-desert-tan-hyma pink für Damen, beige, Größe 42 EU / 8 UK

2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

SALOMON X Ultra 360 - Herren - Schwarz - Größe 44 2/3- Modell 2025
93,90 €
13 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
67,50 €
6 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - Elixir Activ Mid Gtx Magnet/Phantom/Sharkskin für Herren - Größe 10 UK - Grau Grau 10 UK
89,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Wanderschuh SALOMON "X-ADVENTURE RECON GORE-TEX W", Damen, Gr. 42, rosa (falcon, desert tan, hyma pink), Leder, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht dank Gore-Tex Membrane (56105102-42) falcon, des

Günstigstes Angebot

Effizienter, weiter und mit noch mehr Freude geht's mit den Wanderschuhen von Salomon zur nächsten Tour. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit lässt sich die Schuhweite individuell an den Fuß anpassen. Mit der wind- und wasserdichten sowie atmungsaktiven GORE-TEX®-Membran bleiben die Füße trocken und warm, ohne zu schwitzen. Diese Stabilitätsschuhe haben eine Pronationsstütze und einen steiferen Schaft, um eine Überpronation - ein starkes Abknicken des Sprunggelenks nach innen durch Fußfehlstellungen - zu verhindern. Gleichzeitig sorgt die stark dämpfende Außensohle für komfortables Laufen. Die Sohle ist stark profiliert, womit die Gefahr auszurutschen reduziert wird. Beim Innenmaterial wurde atmungsaktiver Textil verwendet, um dem Träger ein angenehmes Trageklima zu geben. Getragen mit einer Trekking-Hose mit abzippbaren Hosenbeinen und einer Outdoorjacke steht einer aufregenden Zeit in der Natur nichts mehr im Weg., Farbe: Farbbezeichnung: Falcon / Desert Tan / Hy
117,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.