Suche
Wanderschuh JACK WOLFSKIN "WILD HIKE LOW M", Herren, Gr. UK9-EU43, Normalschaft, oyster, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester, Schuhe Wanderschuh, Leichter Wanderschuh, atmungsaktiv, k

Jack Wolfskin Wild Hike Low M oyster (A0084) 43

Wanderschuh JACK WOLFSKIN "WILD HIKE LOW M", Herren, Gr. UK9-EU43, Normalschaft, oyster, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester, Schuhe Wanderschuh, Leichter Wanderschuh, atmungsaktiv, k

Günstigster Gesamtpreis
1 Woche
83,99 €
Versand ab 5,95 €

Jack Wolfskin Wild Hike Low M oyster (A0084) 43

Lieferzeit 7-9 Werktage
89,35 €
Versand ab 3,95 €

Jack Wolfskin Wild Hike Low Wanderschuhe EU 43 Oyster

1 Werktag(e)
99,99 €
Versand ab 5,99 €

Jack Wolfskin Wild Hike Low Men Wanderschuhe Herren 43 beige oyster

1-3 Tage
120,00 €
Versandkostenfrei
Wanderschuh JACK WOLFSKIN "WILD HIKE LOW M", Herren, Gr. UK9-EU43, Normalschaft, oyster, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester, Schuhe Wanderschuh, Leichter Wanderschuh, atmungsaktiv, k

Günstigstes Angebot

Vielseitige Wanderschuhe mit dynamischer Dämpfung für ein federndes Laufgefühl - gemacht für abwechslungsreiche Outdoor-Aktivitäten., Farbe: Farbbezeichnung: oyster, Material: Obermaterial: Synthetik, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, pflegeleicht, Innenmaterial: Synthetik, Innenmaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester, Details: Besondere Merkmale: Leichter Wanderschuh, atmungsaktiv, komfortabel, Verschluss: Schnürung, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F), Schaftweite: Normalschaft
83,99 €
1 Woche
baur.de