Suche
CMP Wanderschuhe Rigel 2.0 MID Trekking WP (wasserdicht) blau Damen, Größe Euro (US) 41 (8)

Wanderschuh CMP "RIGEL 2.0 MID WMN WP TREKKING SHOES", Damen, Gr. 41, space, sky blau, Leder, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (24038762-41) space, sky blau

CMP Wanderschuhe Rigel 2.0 MID Trekking WP (wasserdicht) blau Damen, Größe Euro (US) 41 (8)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
81,86 €
Versand ab 5,50 €

CMP Damen Rigel 2.0 Mid WP Schuhe, space-sky blue, 41

Auf Lager
99,60 €
Versandkostenfrei

CMP - Women's Rigel 2.0 Mid Trekking Shoes WP - Wanderschuhe, Gr. 41, blau (Space/SkyBlue)

2 - 3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

RIGEL 2.0 MID WMN WP TREKKING SHOES SPACE-SKY BLUE 41

Lieferung in 1-3 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

CMP RIGEL 2.0 MID WMN TREKKING SHO für Damen, blau, Größe 41 EU

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

CMP Damen Rigel 2.0 Mid WP Schuhe, space-sky blue, 41

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

CMP Damen Rigel 2.0 Mid WP Schuhe, space-sky blue, 41

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

CMP Damen Rigel 2.0 Mid WP Schuhe, space-sky blue, 41

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
149,97 €
Versandkostenfrei

CMP Damen Rigel 2.0 Mid WP Schuhe, space-sky blue, 41

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
159,99 €
Versandkostenfrei
CMP Wanderschuhe Rigel 2.0 MID Trekking WP (wasserdicht) blau Damen, Größe Euro (US) 41 (8)

Günstigstes Angebot

RIGEL LOW 2.0 WP ist die natürliche Weiterentwicklung des ikonischen RIGEL-Modells. es präsentiert sich mit einem frischen, modernen Look, ohne die charakteristischen Eigenschaften zu verlieren, die diesen Schuh zu einem Aushängeschild von CMP gemacht haben. das niedrig geschnittene Obermaterial aus Mesh mit Wildledereinsätzen ist ideal für kurze und mittlere Wanderungen und Spaziergänge die Climaprotect-Membran sorgt für trockene Füße bei jeder Witterung das Sohlendesign wurde überarbeitet: mit einem TPU-Medialeinsatz in der Zwischensohle für zusätzlichen Halt beim Gehen und einem Profil mit strukturierten Stollen, das zusammen mit der CMP FullOnGrip-Gummimischung maximalen Grip auf unebenem Gelände bietet breiter Streifen zum Schutz gegen Abrieb hinterer TPU-Einsatz in der Zwischensohle für maximale Stabilität wasserfeste Membran CLIMAPROTECT stützsystem im Knöchelbereich einlegesohle Ortholite mit Verstärkung aus Obermaterial: Veloursleder Futter: 100% PL Futter: CLIMA [...]
81,86 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

CMP Rigel Low WP Ripstop - Herren-Wanderschuhe wasserdicht Jungle-Yellow Fluo...
59,90 €
21 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
cmp Trekkingschuhe "Rigel" in Blau - Größe 41 | Herrenschuhe Outdoorschuhe
45,95 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Rigel Low WP Trekking Shoes maiolica-cactus (15MR) 44
66,25 €
17 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
59,90 €
22 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei