Suche
Wanderschuh ADIDAS TERREX "TERREX GORE-TEX", Kinder, Gr. 35, blush pink, sanftes weiß, chalky braun, Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht dank Gore-Tex Membrane (75887060-35) blush pink,

Wanderschuh ADIDAS TERREX "TERREX GORE-TEX", Kinder, Gr. 35, blush pink, sanftes weiß, chalky braun, Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (75887060-35) blush pink, sanftes weiß, chalky b

Wanderschuh ADIDAS TERREX "TERREX GORE-TEX", Kinder, Gr. 35, blush pink, sanftes weiß, chalky braun, Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht dank Gore-Tex Membrane (75887060-35) blush pink,

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
61,59 €
Versand ab 5,95 €

ADIDAS Kinder Multifunktionsschuhe TERREX GORE-TEX (JR9072) 35 BLUPNK/OWHITE/CHABRN

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
79,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Terrex Kinder GTX Schuhe (Größe 35, rosa)

Lieferzeit 2-4 Tage
80,20 €
Versand ab 3,45 €

Adidas Terrex Gore-Tex Kinder Multifunktionsschuhe, pink, Größe 35 35

2-4 Werktage
87,95 €
Versandkostenfrei

adidas TERREX GTX K für Kinder, pink, Größe 35 EU

2-4 Werktage
87,95 €
Versandkostenfrei

adidas Performance Terrex GTX Blush Pink/Off White/Chalky Brown 35

2-3 Werktage
88,00 €
Versand ab 5,00 €

adidas Terrex - Kid's Terrex GTX - Multisportschuhe, Gr. 35, braun (BlushPink/OffWhite/ChalkyBrown)

2 - 4 Werktage
94,95 €
Versandkostenfrei

TERREX GORE-TEX Wanderschuh Blush Pink / Off White / Chalky Brown 35

2-3 Werktage
100,00 €
Versandkostenfrei

adidas TERREX - Gore-Tex Wanderschuhe Kinder blush pink

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
100,00 €
Versandkostenfrei

1 Varianten ab 56,95 €

Wanderschuh ADIDAS TERREX "TERREX GORE-TEX", Kinder, Gr. 35, blush pink, sanftes weiß, chalky braun, Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht dank Gore-Tex Membrane (75887060-35) blush pink,

Günstigstes Angebot

Auf ins Abenteuer! Mit diesem adidas Terrex Wanderschuh fühlt sich dein kleiner Schatz auf wendigen Waldpfaden genauso wohl wie im Gebirge. Von der wasserdichten, atmungsaktiven GORE-TEX Membran für trockene Füße bis hin zur Außensohle aus Continental™ Gummi für überragenden Grip - dieser Schuh bietet den perfekten Mix aus Komfort, Traktion und Strapazierfähigkeit für kleine Abenteurer_innen. Die Speed-Lacing Technologie sorgt für einen sicheren Sitz, während das verstärkte Obermaterial mit vorgeformter Zehenkappe auch unwegsamem Gelände standhält. Zudem passt sich die dämpfende Zwischensohle dem Untergrund an und die Einlegesohle mit Adifit Längenmessung ermöglicht eine individuelle Passform. Durch den Einsatz von Recyclingmaterialien können wir bereits vorhandene Gewebe und Fasern wiederverwenden und so dazu beitragen, Müll zu reduzieren. Auch erneuerbare Materialien sind ein Weg, uns weniger abhängig von nicht erneuerbaren Ressourcen zu machen. Unsere Produkte, die mit einem Mix aus
61,59 €
2-3 Werktage
baur.de