Suche
ADIDAS Damen Multifunktionsstiefel TERREX AX4 Mid GORE-TEX CBLACK/GRESPA - Gr. - 39 ⅓

Wanderschuh ADIDAS TERREX "TERREX AX4 MID GORE-TEX" Gr. 39, preloved fig, core black, green spark Schuhe Damen wasserdicht (78639940-39)

ADIDAS Damen Multifunktionsstiefel TERREX AX4 Mid GORE-TEX CBLACK/GRESPA - Gr. - 39 ⅓

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
150,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Terrex AX4 Mid Gore-Tex Wanderschuh Damen Multifunktionsschuhe, lila, Größe 39 ⅓ 39 ⅓

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Ax4 Mid GTX W, Wanderstiefel für Damen, Preloved Fig Core Black Green Spark, 39 1/3 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
150,00 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Ax4 Mid GTX W, Wanderstiefel für Damen, Preloved Fig Core Black Green Spark, 39 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
214,97 €
Versandkostenfrei
ADIDAS Damen Multifunktionsstiefel TERREX AX4 Mid GORE-TEX CBLACK/GRESPA - Gr. - 39 ⅓

Günstigstes Angebot

Mit diesem vielseitigen, wasserdichten adidas TERREX Wanderschuh steht deinem Outdoor-Abenteuer nichts mehr im Weg. Egal, ob matschige Waldwege, felsiges Terrain oder anspruchsvolle Klettersteige - er ist angenehm leicht und bietet dir gleichzeitig optimalen Halt und Stabilität. Die wasserdichte, atmungsaktive GORE-TEX Membran hält Wasser und Matsch ab und ist gleichzeitig schön atmungsaktiv. Die mit dem Obermaterial verbundene Zunge und der knöchelhohe Schaft umschließen den Fuß passgenau, schützen vor Staub und Steinchen und machen dieses Design so bequem wie deinen Lieblingslaufschuh. Continental Gummi sorgt für überragenden Grip und macht ihn zum perfekten Begleiter, wenn es über loses Geröll, rutschige Wurzeln oder unbefestigte Schotterwege geht. Das nächste Abenteuer wartet schon auf dich!
150,00 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 38 2/3 Carbon / Grefou / Seflaq
78,46 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Wanderschuhe Terrex Anylander – Core Black/Core Black/Grey Four – EU 40 2/3
51,99 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Hypherhiker Low | schwarz | Kinder | 28 | HQ5823 28
30,00 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Herren Wanderschuhe Terrex Anylander Core Black/Core Black/Grey Four Größe 40
51,99 €
8 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €