Suche
adidas TERREX Anylander Leather Mid-Top Climaproof Wanderschuhe Herren KH8875 - core black/carbon/grey four 48

Wanderschuh ADIDAS TERREX "TERREX ANYLANDER LEATHER MID CLIMAPROOF", Damen, Gr. 48, core schwarz, carbon, grau four, Leder, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht und aus Leder (42754531-48) core sch

adidas TERREX Anylander Leather Mid-Top Climaproof Wanderschuhe Herren KH8875 - core black/carbon/grey four 48

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
84,99 €
Versand ab 5,99 €

ADIDAS Herren Multifunktionsschuhe TERREX ANYLANDER MID LEA CP (KH8875) 48 CBLACK/CARBON/GREFOU

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
109,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Terrex - Anylander Mid Lea ClimaProof - Freizeitstiefel, Gr. 48, schwarz (CoreBlack/Carbon/GreyFour)

2 - 3 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Terrex Anylander Leather Mid Climaproof Wanderschuh Core Black / Carbon / Grey Four 48

2-3 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei
adidas TERREX Anylander Leather Mid-Top Climaproof Wanderschuhe Herren KH8875 - core black/carbon/grey four 48

Günstigstes Angebot

Tauche ein ins Abenteuer mit dem Terrex Anylander Leather Mid Climaproof Wanderschuh. Dieser Schuh wurde für diejenigen entwickelt, die den Nervenkitzel des Trails suchen. Mit der robusten Konstruktion und dem halbhohen Design garantiert er ein sicheres Erlebnis. Dieser Schuh ist aus einer Mischung aus Nubukleder und Textil gefertigt und bietet Langlebigkeit und ein weiches Tragegefühl. Ganz gleich, ob du ein erfahrener Wanderer bist oder gerade erst anfängst, der weiche Kragen sorgt für Komfort und Stabilität und hilft dir, deine Schritte voller Vertrauen zu gehen. Mit fortschrittlichen wasserdichten Materialien und atmungsaktiven Membranen sorgt adidas Climaproof dafür, dass du trocken bleibst. Die Traxion Außensohle mit Stollen bietet herausragenden Grip, damit du verschiedene Terrains voller Leichtigkeit durchqueren kannst. Mit dem Fokus auf Barrierefreiheit lädt dich dieser Schuh dazu ein, die freie Natur stilvoll zu erkunden. Zelebriere den Entdeckergeist und entfessele dein Outd
84,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht dank Climaproof-Technologie
• Robuste Lederkonstruktion für Langlebigkeit
• Bequeme Passform mit Knöchelunterstützung

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 38 2/3 Carbon / Grefou / Seflaq
78,46 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Wanderschuhe Terrex Anylander – Core Black/Core Black/Grey Four – EU 40 2/3
51,99 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Hypherhiker Low | schwarz | Kinder | 28 | HQ5823 28
30,00 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Herren Wanderschuhe Terrex Anylander Core Black/Core Black/Grey Four Größe 40
51,99 €
8 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €