Suche
Wanderschuh ADIDAS TERREX "TERREX ANYLANDER", Herren, Gr. 43, grau three, legend ink, carbon, Textil, Schuhe Wanderschuh (97551565-43) grau three, legend ink, carbon

adidas Terrex Herren Anylander Schuhe (Größe 43 , grau)

Wanderschuh ADIDAS TERREX "TERREX ANYLANDER", Herren, Gr. 43, grau three, legend ink, carbon, Textil, Schuhe Wanderschuh (97551565-43) grau three, legend ink, carbon

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Herren Terrex Anylander Hiking Shoes, Grey Three/Legend Ink/Carbon, 43 1/3 EU

Günstigster Preis
Auf Lager
59,99 €
Versand ab 6,10 €

adidas Herren Terrex Anylander Hiking Shoes, Grey Three/Legend Ink/Carbon, 43 1/3 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
66,00 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Multifunktionsschuhe Terrex Anylander (JR9088) 43 ⅓ GRETHR/LEGINK/CARBON

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
74,90 €
Versand ab 3,95 €

Terrex Anylander Wanderschuh Grey Three / Legend Ink / Carbon 43 1/3

2-3 Werktage
75,00 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Terrex Anylander Hiking Shoes, Grey Three/Legend Ink/Carbon, 43 1/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
79,90 €
Versandkostenfrei

Wanderschuh ADIDAS TERREX "TERREX ANYLANDER", Herren, Gr. 43, grau three, legend ink, carbon, Textil, Schuhe Wanderschuh (97551565-43) grau three, legend ink, carbon

Günstigstes Angebot

Egal, ob kurzer Waldspaziergang oder ausgedehnte Tageswanderung - dieser adidas Terrex Wanderschuh ist besonders vielseitig und bietet dir auf verschiedensten Wegen optimalen Halt und Komfort. Mit seiner niedrig geschnittenen Silhouette und der weichen Dämpfung in der Zwischensohle kannst du dich auf einen leichten und maximal bequemen Schuh freuen. Die stark profilierte Traxion Außensohle verpasst ihm außerdem zuverlässigen Grip in alle Richtungen, perfekt für sicheres Navigieren. Durch den Einsatz von Recyclingmaterialien können wir bereits vorhandene Gewebe und Fasern wiederverwenden und so dazu beitragen, Müll zu reduzieren. Auch erneuerbare Materialien sind ein Weg, uns weniger abhängig von nicht erneuerbaren Ressourcen zu machen. Unsere Produkte, die mit einem Mix aus recycelten und erneuerbaren Materialien hergestellt sind, bestehen zu mindestens 20 % aus diesen Materialien., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung:
59,99 €
2-3 Werktage
baur.de