Suche
Wanderschuh ADIDAS TERREX "SKYCHASER GORE-TEX", Damen, Gr. 40, st tropic bloom, st tropic bloom, carbon, Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht dank Gore-Tex Membrane (74453733-40) st trop

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
122,39 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Terrex Skychaser GORE-TEX Damen - Zustiegsschuhe pink 6.5

Günstigster Gesamtpreis
2 Werktage
126,90 €
Versandkostenfrei

Adidas Terrex Skychaser GTX Damen Multifunktionsschuhe, rosa, Größe 40 40

2-4 Werktage
127,95 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Damen Skychaser GTX Schuhe (Größe 40, rosa)

Lieferzeit 2-4 Tage
153,70 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Skychaser Gore-tex Hiking Shoes Women sttrbl/sttrbl/carbon (A6ZF) 6.5

Lieferzeit 2-4 Werktage
159,90 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Skychaser GORE-TEX Damen Multifunktionsschuhe (Beere 6,5 40 EU) Typ A (Halbschuhe)

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
Wanderschuh ADIDAS TERREX "SKYCHASER GORE-TEX", Damen, Gr. 40, st tropic bloom, st tropic bloom, carbon, Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht dank Gore-Tex Membrane (74453733-40) st trop

Günstigstes Angebot

Ob auf einer Wanderung oder Gipfeltour - mit dem adidas Terrex Skychaser Wanderschuh navigierst du jedes Gelände schnell und kontrolliert. Außerdem profitierst du von hohem Tragekomfort und einem Plus an Schutz. Er kombiniert das agile, reaktionsfreudige Tragegefühl von Trailrunning-Schuhen mit dem Halt und der Strapazierfähigkeit von Wanderschuhen. Damit dich auf dem Weg zum Ziel nichts ausbremst, ist er außerdem schön leicht und bequem. Zum Schutz vor Nässe und für ein angenehmes Temperaturmanagement ist der Schuh mit einer wasserdichten GORE-TEX EPE Membran ausgestattet. Und damit du möglichst lange Freude an ihm hast, kommt das Obermaterial aus Ripstop mit abriebfesten, strapazierfähigen Overlays. Continental™ Gummi sorgt für Grip auf jedem Untergrund, egal ob bei trockenen oder nassen Bedingungen. Die ultraleichte Lightstrike Dämpfung garantiert zudem ein reaktionsfreudiges Tragegefühl und mehr Agilität. Durch den Einsatz von Recyclingmaterialien können wir bereits vorhandene Gewe
122,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 38 2/3 Carbon / Grefou / Seflaq
78,46 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Wanderschuhe Terrex Anylander – Core Black/Core Black/Grey Four – EU 40 2/3
51,99 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Hypherhiker Low | schwarz | Kinder | 28 | HQ5823 28
30,00 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Herren Wanderschuhe Terrex Anylander Core Black/Core Black/Grey Four Größe 40
51,99 €
15 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €