Suche
Wanderschuh ADIDAS TERREX "SKYCHASER AX5 GORE-TEX", Herren, Gr. 46, grün (collegiate grün, grau one, carbon), Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht dank Gore-Tex Membrane (60973765-46) co

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
95,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX Wanderschuhe dunkelgrau/olivgrün/schwarz - 46

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
101,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Terrex Skychaser Ax5 Gore-tex® Wanderschuhe EU 46 Collegiate Green / Grey One / Carbon

10 Werktag(e)
101,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas TERREX SKYCHASER AX5 GTX Herren | CGREEN/GREONE/CARBON |

2-4 Tage
102,99 €
102.99 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Multifunktionsschuhe Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX (KJ8940) 46 CGREEN/GREONE/CARBON

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
107,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Herren Terrex Skychaser Ax5 Gore-Tex Hiking Shoes, Collegiate Green/Grey one/Carbon, 46 EU

Unknown
119,90 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex - Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX - Multisportschuhe, Gr. 46, grau (CollegiateGreen/GreyOne/Carbon)

2 - 3 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Multifunktionsschuhe Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX CGREEN - Gr. - 46

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
120,00 €
Versandkostenfrei

Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX Wanderschuh Collegiate Green / Grey One / Carbon 46

2-3 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Wanderschuh ADIDAS TERREX "SKYCHASER AX5 GORE-TEX", Herren, Gr. 46, grün (collegiate grün, grau one, carbon), Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht dank Gore-Tex Membrane (60973765-46) co

Günstigstes Angebot

Anziehen und los geht’s! Dieser adidas Terrex Wanderschuh wurde für schnelle Bewegungen in schwierigem Gelände konzipiert. Er ist leicht, agil und verfügt über eine wasserdichte, atmungsaktive GORE-TEX Membran, die Nässe abhält und für ein angenehmes Tragegefühl sorgt. Dank der LIGHTMOTION EVA-Zwischensohle ist er schnell und leicht und bietet gleichzeitig Halt und Dämpfung auf unebenem Gelände. Die Continental™ Gummiaußensohle bietet sicheren Grip auf Wurzeln, Felsen und festen Böden, egal ob nass oder trocken., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Collegiate Green/Grey One/Carbon, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: wasserdicht, Details: Besondere Merkmale: wasserdicht dank Gore-Tex Membrane, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: Lightmotion, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: stark profiliert, Eigenschaften: Stabilitätsgrad: hoch, Dämpfungs
95,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Adidas Wanderschuhe Terrex Anylander – Core Black/Core Black/Grey Four – EU 40 2/3
51,99 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 38 2/3 Carbon / Grefou / Seflaq
78,46 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Terrex Hypherhiker Low | schwarz | Kinder | 28 | HQ5823 28
30,00 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Herren Wanderschuhe Terrex Anylander Core Black/Core Black/Grey Four Größe 40
51,99 €
8 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Anylander Wanderschuhe EU 42 Core Black / Core Black / Grey Four
49,99 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €