Suche
Wanderschuh ADIDAS TERREX "SKYCHASER AX5", Damen, Gr. 37, core schwarz, core schwarz, semi flash aqua, Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, Outdoor-Schuh, Multifunktionsschuh (14564220-37) core schw

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
64,79 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Terrex Skychaser Ax5 Wanderschuhe EU 37 1/3 Core Black / Core Black / Semi Flash Aqua

1 Werktag(e)
66,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas terrex skychaser ax5 wanderschuhe schwarz women 37.1/3

3 Werktage
69,99 €
Versand ab 3,99 €

adidas Terrex Skychaser Ax5 Damen Wanderschuhe pechschwarz - 37(1/3)

1-3 Werktage
71,95 €
Versandkostenfrei

adidas TERREX Damen Wanderschuhe SKYCHASER AX5 W JQ2225 37 1/3 Core Black/Core Black/Aqua

Lieferfrist 3-7 Werktage
74,74 €
Versand ab 2,99 €

adidas TERREX Skychaser AX5 Wanderschuhe Damen JQ2225 - core black/core black/semi flash aqua 37 1/3

9 - 11 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes, Core Black/Core Black/Semi Flash Aqua, 37 1/3 EU

Auf Lager
81,44 €
Versand ab 3,99 €

adidas Damen Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes, Core Black/Core Black/Semi Flash Aqua, 37 1/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
85,58 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes, Core Black/Core Black/Semi Flash Aqua, 37 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Wochen
88,47 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Wanderschuh ADIDAS TERREX "SKYCHASER AX5", Damen, Gr. 37, core schwarz, core schwarz, semi flash aqua, Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, Outdoor-Schuh, Multifunktionsschuh (14564220-37) core schw

Günstigstes Angebot

Vom Ausgangspunkt bis zum Bergkamm - mit diesen adidas Schuhen wird Wandern zum Vergnügen, denn er verspricht hohen Tragekomfort. Eine LIGHTMOTION EVA-Zwischensohle macht sie schnell und leicht und gibt Halt und Dämpfung auf unebenem Gelände. Ein strapazierfähiges Obermaterial aus Ripstop mit zusätzlichen Overlays hält rauen und felsigen Pfaden stand, während die Continental™ Gummiaußensohle mit Stollen unter allen Bedingungen Grip bietet, damit du mit Selbstvertrauen unterwegs bist., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Core Black/Core Black/Semi Flash Aqua, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Details: Besondere Merkmale: Outdoor-Schuh, Multifunktionsschuh, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: Lightmotion, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: stark profiliert, Eigenschaften: Stabilitätsgrad: hoch, Dämpfungsgrad: normal, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite:
64,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 38 2/3 Carbon / Grefou / Seflaq
78,46 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Wanderschuhe Terrex Anylander – Core Black/Core Black/Grey Four – EU 40 2/3
51,99 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Hypherhiker Low | schwarz | Kinder | 28 | HQ5823 28
30,00 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Herren Wanderschuhe Terrex Anylander Core Black/Core Black/Grey Four Größe 40
51,99 €
8 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €