Suche
Wanderschuh ADIDAS TERREX "EASTRAIL 3 W", Damen, Gr. 39, grau (dash grau, crystal sky, grau two), Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh (97852657-39) dash grau, crystal sky, grau two

Wanderschuh ADIDAS TERREX "EASTRAIL 3 W", Damen, Gr. 39, dash grau, crystal sky, grau two, Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh (97852657-39) dash grau, crystal sky, grau two

Wanderschuh ADIDAS TERREX "EASTRAIL 3 W", Damen, Gr. 39, grau (dash grau, crystal sky, grau two), Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh (97852657-39) dash grau, crystal sky, grau two

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
53,59 €
Versand ab 5,95 €

adidas Terrex Eastrail Damen Wanderschuhe grau - 39(1/3)

1-3 Werktage
55,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas TERREX Damen Wanderschuhe Eastsrail 3 W JR4022 39 1/3 Dash Grey/Crystal Sky/Grey

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
60,95 €
Versand ab 2,99 €

adidas Damen Terrex Eastrail 3 Hiking Shoes, Dash Grey/Crystal Sky/Grey Two, 39 1/3 EU

Auf Lager
88,25 €
Versand ab 3,99 €
Wanderschuh ADIDAS TERREX "EASTRAIL 3 W", Damen, Gr. 39, grau (dash grau, crystal sky, grau two), Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh (97852657-39) dash grau, crystal sky, grau two

Günstigstes Angebot

Mit dem Terrex Eastrail 3 Schuh bist du auch bei wechselnden Bedingungen geschützt. Er wurde für alle entwickelt, die gerne auf Entdeckungsreise gehen, und ist ein zuverlässiger Begleiter für leichte Trails und Wanderungen. Die Zwischensohle bietet ein weiches und dennoch stabiles Gefühl, wenn du dich auf steiles oder unebenes Gelände begibst. Die strapazierfähige Traxion Gummiaußensohle verfügt über eine multidirektionale Stollenkonstruktion und einen Fersenbereich, der für guten Grip und Kontrolle sorgt. Ganz gleich, ob du in die Welt des Wanderns einsteigst oder eine lässige Tageswanderung angehst, dieser adidas Schuh ist bereit, deine Abenteuerlust auf und abseits des Trails zu unterstützen., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Dash Grey/Crystal Sky/Grey Two, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Herstellertechnologie: TRAXION™, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: T
53,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Adidas Wanderschuhe Terrex Anylander – Core Black/Core Black/Grey Four – EU 40 2/3
51,99 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 38 2/3 Carbon / Grefou / Seflaq
78,46 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Terrex Hypherhiker Low | schwarz | Kinder | 28 | HQ5823 28
30,00 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Herren Wanderschuhe Terrex Anylander Core Black/Core Black/Grey Four Größe 40
51,99 €
8 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €