Suche
adidas TERREX Anylander Mid-Top Wanderschuhe Damen JQ9960 - olive strata/dash grey/night cargo 39 1/3

Wanderschuh ADIDAS TERREX "ANYLANDER MID", Damen, Gr. 39, olive strata, dash grau, night cargo, Textil, Schuhe Wanderschuh (77163758-39) olive strata, dash grau, night cargo

adidas TERREX Anylander Mid-Top Wanderschuhe Damen JQ9960 - olive strata/dash grey/night cargo 39 1/3

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
69,99 €
Versand ab 5,99 €

Wanderschuh ADIDAS TERREX "ANYLANDER MID", Damen, Gr. 39, olive strata, dash grau, night cargo, Textil, Schuhe Wanderschuh (77163758-39) olive strata, dash grau, night cargo

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Terrex Anylander Mid Wanderschuhe EU 39 1/3 Olive Strata / Dash Grey / Night Cargo

1 Werktag(e)
84,99 €
Versand ab 5,99 €
adidas TERREX Anylander Mid-Top Wanderschuhe Damen JQ9960 - olive strata/dash grey/night cargo 39 1/3

Günstigstes Angebot

Dieser adidas Terrex Wanderschuh wurde für leichte bis schwierige Abenteuer entwickelt. Mit zuverlässigem Grip auf unterschiedlichen Terrains kommst du gut voran. Eine leichte EVA-Zwischensohle sorgt für Komfort bei jedem Schritt, während das halbhoch geschnittene Design deine Knöchel stützt und vor losen Steinen und Geröll schützt. Die stark profilierte Traxion Außensohle bietet Grip in alle Richtungen, sodass du felsige Pfade und unwegsames Gelände mit Leichtigkeit bezwingen kannst.Durch den Einsatz von recycelten Materialien verwenden wir bereits vorhandene Gewebe und Fasern und reduzieren Abfall. Erneuerbare Materialien machen uns unabhängiger von nicht erneuerbaren Ressourcen. Unsere Produkte, die mit einem Mix aus recycelten und erneuerbaren Materialien hergestellt sind, bestehen zu mindestens 20 % aus diesen Materialien. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Textil, verstärkte Zehenkappe Textilfutter EVA-Zwischensohle Traxion Außensohle Gewicht: 330 g (
69,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Adidas Wanderschuhe Terrex Anylander – Core Black/Core Black/Grey Four – EU 40 2/3
51,99 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 38 2/3 Carbon / Grefou / Seflaq
78,46 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Terrex Hypherhiker Low | schwarz | Kinder | 28 | HQ5823 28
30,00 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Herren Wanderschuhe Terrex Anylander Core Black/Core Black/Grey Four Größe 40
51,99 €
8 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Anylander Wanderschuhe EU 42 Core Black / Core Black / Grey Four
49,99 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €