Suche
ADIDAS Damen Multifunktionsschuhe Terrex Anylander (JQ9955) 38 ⅔ OLISTR/DSHGRY/NGTCAR

Wanderschuh ADIDAS TERREX "ANYLANDER", Damen, Gr. 38,5, grün (olive strata, dash grau, night cargo), Textil, Schuhe Wanderschuh (15198531-38,5) olive strata, dash grau, night cargo

Gebraucht sparen -33 %
Gebraucht ab 49,99 €

ADIDAS Damen Multifunktionsschuhe Terrex Anylander (JQ9955) 38 ⅔ OLISTR/DSHGRY/NGTCAR

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
74,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Terrex - Women's Anylander - Multisportschuhe, Gr. 38.5 EU 38 2/3, grau (OliveStrata/DashGrey/NightCargo)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
74,95 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Anylander Wanderschuh Grün, Damen, Größe: 38 2/36, Material: Textil

2-3 werktage
75,00 €
Versandkostenfrei

Terrex Anylander Wanderschuh Olive Strata / Dash Grey / Night Cargo 38 2/3

2-3 Werktage
75,00 €
Versandkostenfrei
ADIDAS Damen Multifunktionsschuhe Terrex Anylander (JQ9955) 38 ⅔ OLISTR/DSHGRY/NGTCAR

Günstigstes Angebot

Egal, ob kurzer Waldspaziergang oder ausgedehnte Tageswanderung - dieser adidas Terrex Wanderschuh ist besonders vielseitig und bietet dir auf verschiedensten Wegen optimalen Halt und Komfort. Mit seiner niedrig geschnittenen Silhouette und der weichen Dämpfung in der Zwischensohle kannst du dich auf einen leichten und maximal bequemen Schuh freuen. Die stark profilierte Traxion Außensohle verpasst ihm außerdem zuverlässigen Grip in alle Richtungen, perfekt für sicheres Navigieren. Durch den Einsatz von Recyclingmaterialien können wir bereits vorhandene Gewebe und Fasern wiederverwenden und so dazu beitragen, Müll zu reduzieren. Auch erneuerbare Materialien sind ein Weg, uns weniger abhängig von nicht erneuerbaren Ressourcen zu machen. Unsere Produkte, die mit einem Mix aus recycelten und erneuerbaren Materialien hergestellt sind, bestehen zu mindestens 20 % aus diesen Materialien. | Kategorie: Schuhe > Outdoorschuhe > Wanderschuhe | Sportart: Bergsport / Wandern | ...
74,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 38 2/3 Carbon / Grefou / Seflaq
78,46 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Wanderschuhe Terrex Anylander – Core Black/Core Black/Grey Four – EU 40 2/3
51,99 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Hypherhiker Low | schwarz | Kinder | 28 | HQ5823 28
30,00 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Herren Wanderschuhe Terrex Anylander Core Black/Core Black/Grey Four Größe 40
51,99 €
8 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €