Suche
HOKA Herren Trekkingsandale INFINI HIKE TC (1162570D) 44 BLACK / CEMENT

wandersandalen hoka infini hike tc schwarz grau herren 44

HOKA Herren Trekkingsandale INFINI HIKE TC (1162570D) 44 BLACK / CEMENT

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
129,90 €
Versand ab 3,95 €

Hoka Herren Infiniti Hike TC Trekkingsandale , 44

Günstigster Gesamtpreis
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Infini Hike TC Herren Trekkingsandalen, schwarz, Größe 44 44

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Infini Hike TC Schuhe für Herren in Black/Cement Größe 44 | Wandern

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Infini Hike TC Herren N 44

Günstigster Gesamtpreis
3-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei
HOKA Herren Trekkingsandale INFINI HIKE TC (1162570D) 44 BLACK / CEMENT

Günstigstes Angebot

Das Warten hat ein Ende. Die legendäre HOKA Dämpfung gibt es jetzt auch bei einer offenen Abenteuersandale. Die Infini Hike nimmt es mit jedem Terrain auf und lässt sich an drei Punkten verstellen, damit du garantiert deine individuelle Passform findest. Wir haben unsere doppelschichtige Zwischensohle mit einem federnden Ariaprene®-Obermaterial ergänzt. Eine ausgeprägte Vertiefung bietet deiner Ferse optimalen Halt, während sich die schnelltrocknenden Riemen mit Schnellschnalle leicht verstellen lassen. Dank griffiger Vibram®-Megagrip-Laufsohle verlierst du auf rutschigem Untergrund nicht den Boden unter den Füßen. Sollte die Sohle deiner Abenteuersandale abgelaufen sein, kannst du sie bei einem offiziellen Vibram®-Schusterdienst neu besohlen lassen. | Kategorie: Schuhe > Outdoorschuhe > Outdoorsandalen | Sportart: Bergsport / Wandern | Warenhauptgruppe: Schuhe
129,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

HOKA ONE ONE Infini Hike Tc - Herren - Grau - Größe 43 1/3- Modell 2026
80,91 €
zum Shop
ekosport.de
Versand ab 10,99 €