Suche
Wanderrucksack Deuter Futura 21 SL 2026 Einheitsgröße polar-bluejay

Deuter - Women's Futura SL 21 - Wanderrucksack grau (Polar / Bluejay)

Wanderrucksack Deuter Futura 21 SL 2026 Einheitsgröße polar-bluejay

Günstigster Preis
Lieferzeit, 5-8 Tage
107,95 €
Versand ab 17,00 €

Deuter Futura 21 SL - Polar/Blue Jay

Günstigster Gesamtpreis
Gewohnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen.
109,58 €
Versandkostenfrei

Deuter Futura 21 SL Rucksack 21 L, polar-bluejay

2 - 4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

Deuter Futura 21 SL Damen Wanderrucksack polar-bluejay Farbgruppe blau blau Damen

Lieferung in 1-4 Werktagen
113,95 €
Versandkostenfrei

Deuter Damen Futura 21 SL Rucksack (Größe 21L, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
114,50 €
Versandkostenfrei

Deuter Futura 21 SL polar-bluejay (1012)

Lieferzeit 8-10 Werktage
114,75 €
Versandkostenfrei

deuter Futura 21 SL - Wanderrucksack polar-bluejay

05.08.2026
114,89 €
Versandkostenfrei

DEUTER Futura 21 SL | POLAR-BLUEJAY |

2-4 Tage
115,49 €
115.49 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

deuter Futura 21 SL Damen Wanderrucksack mit Netzrücken & Regenhülle

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
116,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Wanderrucksack Deuter Futura 21 SL 2026 Einheitsgröße polar-bluejay

Günstigstes Angebot

Der speziell auf eine schmalere Statur abgestimmte, leichte Wanderrucksack sorgt dank Aircomfort-Rückensystem mit ActiveFit-Schulterträgern und Hüftflossen mit Pull-Forward-Verstellung für eine optimale Gewichtsverlagerung, gleichmäßige Lastenverteilung und angenehme Belüftung. Alles, was auf einer Tageswanderung benötigt wird, kann in den praktischen Stretchaußen- und Hüftflossentaschen verstaut werden. Befestigungsschlaufen und Stockhalterung bieten zudem Platz für die Wanderausrüstung.Eigenschaften: 2, Reißverschlusstasche oben, Front pocket: mesh, Regenhülle enthalten , ActiveFit shoulder straps, Tragegriff, Lageverstellriemen, Aircomfort back system, frauenspezifischer Fit , Trinksystem-kompatibel (bis 3 L), ohne PFAS hergestellt, Recyceltes Hauptmaterial , Safety whistle, einhändig bedienbare Brustgurtschnalle , Dauerhaft elastischer Federstahlrahmen, Toploader mit Reißverschluss, Sicherheitshinweis, belüftete Schulterträger , seitlich außenliegende Kompressionsriemen , Clim...
107,95 €
Lieferzeit, 5-8 Tage
Sportsprofi.com

Ähnliche Produkte

Deuter Futura Air Trek 45+10 SL - Grove/Ivy
210,00 €
12 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Deuter - Women's Futura Pro SL 34 - Wanderrucksack grau (Polar / Bluejay)
219,95 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Deuter Futura Air Trek 55 + 10 SL Schwarz / Graphite One Size
199,67 €
12 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Deuter - Women's Futura Pro SL 34 - Wanderrucksack blau (Black)
219,95 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Deuter - Women's Futura Pro SL 34 - Wanderrucksack braun (Cassis / Ashrose)
208,95 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei