Suche
Walkingschuh ADIDAS SPORTSWEAR "CLOUDFOAM FLEX RAPIDFIT", Damen, Gr. 38, cloud weiß, cyber metallic, linen grün, Textil, Schuhe Walkingschuh, mit Leo Muster (30679936-38) cloud weiß, cyber metallic, l

adidas CLOUDFOAM FLEX RAPIDFIT SCHUH Weiß, Damen, Größe: 38, Material: Textil

Walkingschuh ADIDAS SPORTSWEAR "CLOUDFOAM FLEX RAPIDFIT", Damen, Gr. 38, cloud weiß, cyber metallic, linen grün, Textil, Schuhe Walkingschuh, mit Leo Muster (30679936-38) cloud weiß, cyber metallic, l

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas CLOUDFOAM FLEX RAPIDFIT SCHUH Weiß, Damen, Größe: 38, Material: Textil

2-3 werktage
65,00 €
Versandkostenfrei

CLOUDFOAM FLEX RAPIDFIT SCHUH Cloud White / Cyber Metallic / Linen Green 38

2-3 Werktage
65,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Cloudfoam Flex Laces Shoes, FTWR White/Cyber Met./Linen Green, 38 EU

Auf Lager
65,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Cloudfoam Flex Laces Shoes, FTWR White/Cyber Met./Linen Green, 38 EU

Unknown
65,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Cloudfoam Flex Laces Shoes, FTWR White/Cyber Met./Linen Green, 38 EU

Auf Lager
65,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Cloudfoam Flex Laces Shoes, FTWR White/Cyber Met./Linen Green, 38 EU

Auf Lager
72,01 €
Versand ab 5,90 €
Walkingschuh ADIDAS SPORTSWEAR "CLOUDFOAM FLEX RAPIDFIT", Damen, Gr. 38, cloud weiß, cyber metallic, linen grün, Textil, Schuhe Walkingschuh, mit Leo Muster (30679936-38) cloud weiß, cyber metallic, l

Günstigstes Angebot

Der Cloudfoam Flex Rapidfit Schuh macht deine täglichen Spaziergänge zum Kinderspiel. Die geformte Cloudfoam-Zwischensohle passt sich genau da an, wo dein Fuß es am meisten braucht, und sorgt so für super Flexibilität und Komfort. Dieser Schuh ist mit einer leichten Sohle aus Cloudfoam mit Flexrillen ausgestattet, die deine Bewegungen unterstützt und Halt gibt. Das individuell gewebte Mesh-Obermaterial sorgt für Atmungsaktivität und die elastischen Schnürsenkel ermöglichen eine individuelle Passform für sicheren Halt. Dank der innovativen HandsFree-Step-in-Technologie kannst du ihn ohne Hände an- und ausziehen. Erlebe ganzheitlichen Komfort vom Anziehen bis zum ersten Schritt. Ob beim Stadtbummel oder bei einem entspannten Tagesausflug - dieser Schuh ist ideal für einen bequemen und stilvollen Look., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Cloud White/Cyber Metallic/Linen Green, Material: Obermaterial: Textil, Details: Bes
51,99 €
2-3 Werktage
baur.de