Suche
adidas CLOUDFOAM FLEX - ELASTIC LACES Herrenschuh für Freizeit, dunkelblau, größe 47 1/3 12

Walkingschuh ADIDAS SPORTSWEAR "CLOUDFOAM FLEX ELASTIC LACE", Herren, Gr. 47, dunkelblau, ftwr weiß, shadow navy, Schuhe Walkingschuh (65600114-47) dunkelblau, ftwr weiß, shadow navy

adidas CLOUDFOAM FLEX - ELASTIC LACES Herrenschuh für Freizeit, dunkelblau, größe 47 1/3 12

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
43,95 €
Versand ab 4,99 €

Walkingschuh ADIDAS SPORTSWEAR "CLOUDFOAM FLEX ELASTIC LACE", Herren, Gr. 47, dunkelblau, ftwr weiß, shadow navy, Textil, Schuhe Walkingschuh (65600114-47) dunkelblau, ftwr weiß, shadow navy

2-3 Werktage
48,99 €
Versand ab 5,95 €

ADIDAS Herren Freizeitschuhe CLOUDFOAM FLEX ELASTIC LACE DKBLUE - Gr. - 47 ⅓

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
60,00 €
Versand ab 4,90 €
adidas CLOUDFOAM FLEX - ELASTIC LACES Herrenschuh für Freizeit, dunkelblau, größe 47 1/3 12

Günstigstes Angebot

Entdecke die Welt des höchsten Komforts und der Flexibilität mit den Schuhen CLOUDFOAM FLEX - ELASTIC LACES von adidas mit elastischen Schnürsenkeln. Dieses Modell ist für Fans des lässigen urbanen Stils gemacht und bietet die ideale Verbindung von Funktionalität und moderner Ästhetik. Die Cloudfoam-Technologie sorgt für weiche Dämpfung und ganztägigen Komfort - vom ersten bis zum letzten Schritt. Die Schuhe biegen sich natürlich dort, wo Deine Füße es am meisten brauchen, sodass jeder Schritt besonders leicht und angenehm wirkt. Die elastischen Schnürsenkel passen sich perfekt der Fußform an und ermöglichen einfaches An- und Ausziehen. Das atmungsaktive Obermaterial aus technischer Mesh hält Deine Füße angenehm temperiert, selbst wenn Du den ganzen Tag unterwegs bist. Der breitere Schnitt und die weiche Memory-Foam-Einlegesohle erhöhen den Komfort zusätzlich und machen diese Schuhe zu einem vielseitigen Begleiter für jeden Tag. Egal, ob Du Besorgungen machst, spazieren gehst oder einf
43,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

Walkingschuh ADIDAS SPORTSWEAR "CLOUDFOAM FLEX - LACES", Damen, Gr. 39, schwarz-weiß (core schwarz, core schwarz, core weiß), Textil, Schuhe Walkingschuh (93217525-39) core schwarz, core schwarz, core
45,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Walkingschuh ADIDAS SPORTSWEAR "CLOUDFOAM FLEX LACES", Damen, Gr. 42,5, core schwarz, gold metallic, core weiß, Textil, Schuhe Walkingschuh (79183848-42,5) core schwarz, gold metallic, core weiß
41,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Walkingschuh ADIDAS SPORTSWEAR "CLOUDFOAM FLEX LACES", Damen, Gr. 41, core schwarz, gold metallic, core weiß, Textil, Schuhe Walkingschuh (79183848-41) core schwarz, gold metallic, core weiß
49,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €