Suche
Waldläufer Damenschuhe Slipper / Trotteur weiss weiss - Gr. - 7 UK

Waldläufer Sneaker OrthoTritt Havy-Soft, Glattleder mit Stretchmaterial, Weiß, Weite H, 41 EU

Waldläufer Havy weiß für Damen, weiß, Größe 40 ½ EU / 7 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Waldläufer Sneaker OrthoTritt Havy-Soft H89001-246-150, Glattleder mit Stretchmaterial, Weiß, Weite H Weiß Gr. 40 1/2

Günstigster Preis
Auf Lager
89,95 €
Versand ab 3,95 €

Waldläufer Damenschuhe Slipper / Trotteur weiss weiss - Gr. - 7 UK

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,95 €
Versand ab 4,90 €

Waldläufer Sneaker OrthoTritt Havy-Soft H89001-246-150, Glattleder mit Stretchmaterial, Weiß, Weite H Weiß Gr. 40 1/2

Auf Lager
96,00 €
Versandkostenfrei

Waldläufer Sneaker OrthoTritt Havy-Soft H89001-246-150, Glattleder mit Stretchmaterial, Weiß, Weite H Weiß Gr. 40 1/2

Auf Lager
98,91 €
Versandkostenfrei

Waldläufer Sneaker OrthoTritt Havy-Soft H89001-246-150, Glattleder mit Stretchmaterial, Weiß, Weite H Weiß Gr. 40 1/2

Auf Lager
98,95 €
Versand ab 2,95 €

Waldläufer Sneaker OrthoTritt Havy-Soft H89001-246-150, Glattleder mit Stretchmaterial, Weiß, Weite H Weiß Gr. 40 1/2

Auf Lager
109,95 €
Versandkostenfrei

Waldläufer Sneaker OrthoTritt Havy-Soft H89001-246-150, Glattleder mit Stretchmaterial, Weiß, Weite H Weiß Gr. 40 1/2

Auf Lager
111,86 €
Versandkostenfrei

Waldläufer Sneaker OrthoTritt Havy-Soft H89001-246-150, Glattleder mit Stretchmaterial, Weiß, Weite H Weiß Gr. 40 1/2

Auf Lager
111,92 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Waldläufer Damenschuhe Slipper / Trotteur weiss weiss - Gr. - 7 UK

Günstigstes Angebot

Waldläufer Damenschuhe Slipper / Trotteur sky - ein Begleiter, der Sie mit Leichtigkeit durch den Tag trägt. Egal ob beim entspannten Spaziergang im Park oder bei einem Treffen mit Freunden im Café, dieser Slipper ist bereit, sich Ihrem Alltag anzupassen. Bequemlichkeit trifft auf stilvolles Design : Das himmelblaue Obermaterial verleiht dem Schuh eine frische Note, die an Frühlingshimmel und Sommerabenteuer erinnert. Die dezente Farbgebung macht diesen Schuh zu einem vielseitigen Partner für Ihre Garderobe und kann mühelos mit verschiedensten Outfits kombiniert werden. Mit einem niedrigen Einstieg und einer gepolsterten Sohle ausgestattet, bietet der Slipper einen hohen Tragekomfort, der Ihnen hilft, selbst an langen Tagen auf den Füßen zu bleiben. Eine stabile Laufsohle sorgt für einen sicheren Halt auf verschiedenen Oberflächen. Materialinformation: Der Schuh ist aus einem hochwertigen, pflegeleichten Material gefertigt, das Langlebigkeit verspricht. Verbringen Sie weniger Zeit mit
89,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Sneaker WALDLÄUFER "K-RAMONA-Soft", Damen, Gr. 5 (38), silber (weiß, silberfarben), Nappaleder, Nubukleder, Textil, Schuhe Sneaker, in Weite K, mit Orthotritt, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh (7
96,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Waldläufer K-Ramona 6.5 multi sky
100,00 €
2 Preise
sabu.de
Versandkostenfrei
Waldläufer K-Ramona 5.5 multi sky
100,00 €
3 Preise
sabu.de
Versandkostenfrei
Waldläufer Damenschuhe Sneaker low schwarz merlot schwarz merlot - Gr. - 7.5 UK
99,90 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei