Suche
Barfußschuh WALDLÄUFER "H-BRITT", Damen, Gr. 5 (38), rosa (hellgrün, pink), Lederimitat, Textil, Schuhe Barfußschuh, Bequemschuh, Sommerschuh, Freizeitschuh in Weite H (= sehr weit) (43877419-5) hellg

Waldläufer Sneaker H-Britt Damen – anatomische Zehenbox, flexible Sohle – Pink Gr. 38 (5 UK)

Barfußschuh WALDLÄUFER "H-BRITT", Damen, Gr. 5 (38), rosa (hellgrün, pink), Lederimitat, Textil, Schuhe Barfußschuh, Bequemschuh, Sommerschuh, Freizeitschuh in Weite H (= sehr weit) (43877419-5) hellg

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
59,13 €
Versand ab 5,95 €

Waldläufer Barfussschuhe H-Britt Knitted (anatomisch Zehenbox, flexible Sohle) hellblau/pink Damen, Größe Euro (US) 38 (7,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
76,41 €
Versand ab 5,50 €

Waldläufer H-Britt für Damen, pink, Größe 38 EU / 5 UK

2-4 Werktage
78,96 €
Versandkostenfrei

Waldläufer H-Britt sportlicher Schnürer Rosa

Auf Lager
78,96 €
Versandkostenfrei

Waldläufer H-Britt sportlicher Schnürer Rosa

Auf Lager
78,96 €
Versandkostenfrei

Waldläufer H-Britt sportlicher Schnürer Rosa

Auf Lager
85,41 €
Versandkostenfrei

Waldläufer H-Britt sportlicher Schnürer Rosa

Auf Lager
95,90 €
Versandkostenfrei

Waldläufer Damenschuhe Sneaker low pink pink - Gr. - 5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,90 €
Versandkostenfrei

Waldläufer H-Britt sportlicher Schnürer Rosa

Auf Lager
99,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Barfußschuh WALDLÄUFER "H-BRITT", Damen, Gr. 5 (38), rosa (hellgrün, pink), Lederimitat, Textil, Schuhe Barfußschuh, Bequemschuh, Sommerschuh, Freizeitschuh in Weite H (= sehr weit) (43877419-5) hellg

Günstigstes Angebot

Barfußschuh von Waldläufer aus Lederimitat, Farbe: Farbbezeichnung: hellgrün-pink, Material: Obermaterial: Lederimitat, Textil, Obermaterialart: Strick, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Label, Details: Besondere Merkmale: Bequemschuh, Sommerschuh, Freizeitschuh in Weite H (= sehr weit), Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: gepolstert, herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohleneigenschaften: rutschhemmend, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Sehr weit (Weite H)
59,13 €
2-3 Werktage
baur.de