Suche
Waldläufer Damenschuhe Schnürschuhe grey cement grey cement - Gr. - 6.5 UK

Waldläufer Schnürschuh Havy H89001 Orthotritt Grau (grey/cement) Größe 6½

Waldläufer Damenschuhe Schnürschuhe grey cement grey cement - Gr. - 6.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
120,00 €
Versandkostenfrei

Waldläufer - H89001 grau - Gr. - 6½

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
120,00 €
Versandkostenfrei

Waldläufer Adult Havy grau Gr. 40

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
120,00 €
Versandkostenfrei

Waldläufer Adult Havy grau Gr. 40

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
120,00 €
Versandkostenfrei
Waldläufer Damenschuhe Schnürschuhe grey cement grey cement - Gr. - 6.5 UK

Günstigstes Angebot

Entdecke den Waldläufer Damenschuh in der Farbe grey cement - ein perfekter Begleiter für all jene, die sowohl Komfort als auch Stil im Alltag schätzen. Dieser Schnürschuh überzeugt mit seinem anpassungsfähigen Verschluss bestehend aus Zipper und Schnürung , der einen sicheren Halt und gleichzeitiges einfaches An- und Ausziehen ermöglicht. Das Obermaterial kombiniert Veloursleder mit hochwertigem Textil , was nicht nur für eine edle Optik sorgt, sondern auch für hervorragende Atmungsaktivität. Innen ist der Schuh mit einem weichen Textilfutter versehen, das für zusätzlichen Tragekomfort sorgt. Durch die herausnehmbare Sohle lässt sich der Schuh zudem individuell anpassen - ideal, wenn du eigene Einlagen verwendest. Die Außensohle aus EVA verleiht dir bei jedem Schritt Leichtigkeit und Flexibilität. Mit seiner besonderen Schuhweite ist dieser Schuh für eine bequeme Passform gemacht, die sich hervorragend für entspannte Stadtbummel oder lange Spaziergänge in der Natur eignet. Vertraue au
120,00 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Schnürschuh WALDLÄUFER "HAVY-Soft", Damen, Gr. 5,5 (38,5), schwarz, Nubukleder, Textil, Schuhe Schnürschuh, Freizeitschuh, Halbschuh, Komfortschuh mit Reißverschluss, H-Weite (41588344-5,5) schwarz
96,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schnürschuh WALDLÄUFER "HAVY-Soft", Damen, Gr. 4,5 (37,5), schwarz, Nubukleder, Textil, Schuhe Schnürschuh, Freizeitschuh, Halbschuh, Komfortschuh mit Reißverschluss, H-Weite (41588344-4,5) schwarz
96,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schnürschuh WALDLÄUFER "HAVY-Soft", Damen, Gr. 8 (42), schwarz, Nubukleder, Textil, Schuhe Schnürschuh, Freizeitschuh, Halbschuh, Komfortschuh mit Reißverschluss, H-Weite (41588344-8) schwarz
86,40 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schnürschuh WALDLÄUFER "HAVY-Soft", Damen, Gr. 7,5 (41), schwarz, Nubukleder, Textil, Schuhe Schnürschuh, Freizeitschuh, Halbschuh, Komfortschuh mit Reißverschluss, H-Weite (41588344-7,5) schwarz
97,52 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schnürschuh WALDLÄUFER "HAVY-Soft", Damen, Gr. 4 (37), schwarz, Nubukleder, Textil, Schuhe Schnürschuh, Freizeitschuh, Halbschuh, Komfortschuh mit Reißverschluss, H-Weite (41588344-4) schwarz
79,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €