Suche
Waldläufer Damenschuhe Sneaker multi sky multi sky - Gr. - 6 UK

Waldläufer Schnürer K-Ramona Damen multi sky Gr. 6 UK

Waldläufer Damenschuhe Sneaker multi sky multi sky - Gr. - 6 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
100,00 €
Versandkostenfrei

Waldläufer K-Ramona für Damen, bunt, Größe 39 EU / 6 UK

2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei
Waldläufer Damenschuhe Sneaker multi sky multi sky - Gr. - 6 UK

Günstigstes Angebot

Mit den eleganten Waldläufer Damenschuhe Sneakern in stein silber gelingt Ihnen ein stilvoller Auftritt, der Komfort und Design harmonisch vereint. Diese Sneaker sind die perfekte Wahl für all jene, die großen Wert auf Qualität und Bequemlichkeit legen, ohne auf modischen Chic zu verzichten. Die Sneaker bestechen durch ihr zeitloses Design und werden sicherlich zu einem festen Bestandteil Ihrer Alltagsgarderobe. Ob beim Spaziergang durch den Park oder beim Kaffee mit Freunden - diese Schuhe passen zu nahezu jedem Anlass und jedem Outfit. Der Farbton in dezentem stein silber unterstreicht die Vielseitigkeit und verleiht jedem Look einen edlen Touch. Egal, ob Sie lang unterwegs sind oder einfach nur einen entspannten Tag planen, die Sneaker bieten ein hohes Maß an Komfort. Die flache Sohle sorgt für ein angenehmes Laufgefühl und die hochwertige Verarbeitung garantiert Langlebigkeit. Wenn Sie auf der Suche nach einem Schuh sind, der Funktionalität und Stil gekonnt vereint, sind die Waldlä
100,00 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Waldläufer K-John sportlicher Schnürer Blau
118,16 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Waldläufer K-John sportlicher Schnürer Blau
140,00 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Waldläufer K-John sportlicher Schnürer Weiß
134,86 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Waldläufer Schnürer K-Janka sportlich Weiß Größe 41.5 EU / 7.5 UK
104,06 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Waldläufer K-Janka 7.5 notte jeans
121,96 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei