Suche
Waldläufer Damenschuhe Elegante Schnürer schiefer carbon schiefer carbon - Gr. - 4.5 UK

Waldläufer PIGALLE TAIPEI NALASTR. für Damen, schwarz, Gr. 37 ½ EU / 4,5 UK

Waldläufer Damenschuhe Elegante Schnürer schiefer carbon schiefer carbon - Gr. - 4.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
129,95 €
Versandkostenfrei

Waldläufer 815M01 für Damen, grau, Größe 37 ½ EU / 4,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Waldläufer - PIGALLE TAIPEI NALASTR. schwarz - Gr. - 4½

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
129,95 €
Versandkostenfrei
Waldläufer Damenschuhe Elegante Schnürer schiefer carbon schiefer carbon - Gr. - 4.5 UK

Günstigstes Angebot

Willkommen zu einem neuen Lieblingsstück im Schuhregal! Die Waldläufer Damenschuhe Elegante Schnürer in schiefer carbon sind der perfekte Begleiter für stilvolle Anlässe und den Alltag. Design & Material Mit einem eleganten Mix aus Lackleder, Nappaleder und Textil verleihen diese Schuhe jedem Outfit das gewisse Etwas. Die schieferfarbene Oberfläche sorgt für einen modernen, zeitlosen Look, der Sie sowohl im Büro als auch bei einem Treffen mit Freundinnen stilvoll auftreten lässt. Komfort & Passform Dank der herausnehmbaren Innensohle aus Leder können individuelle Einlagen problemlos eingelegt werden, was für zusätzlichen Komfort sorgt. Die bequeme Weite M bietet eine angenehme Passform für jede Gelegenheit. Details & Funktion Die Kombination aus Schnürung und praktischem Zipper sorgt für einfaches An- und Ausziehen - ideal, wenn es mal schnell gehen muss. Die innovative Außensohle aus recyceltem EVA bietet Flexibilität und einen stabilen Halt auf diversen Untergründen. Egal, ob beim St
129,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Waldläufer - PIGALLE TAIPEI NALASTR. schwarz - Gr. - 5½
129,95 €
zum Shop
atalanda.com
Versandkostenfrei
Waldläufer Damenschuhe Elegante Schnürer schiefer carbon schiefer carbon - Gr. - 4 UK
130,00 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
Waldläufer 815M01 für Damen, grau, Größe 42 ½ EU / 8,5 UK
130,00 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei