Suche
Waldläufer Damenschuhe Elegante Schnürer schwarz schwarz - Gr. - 7.5 UK

Waldläufer M-Tonia 831001-001 Schwarz - Schnürschuh mit Loser Einlage - Damenschuhe Bequeme Schnürschuhe, Schwarz, Leder (2X Hirsch Memphis), Gr. 41,5 EU

Waldläufer Damenschuhe Elegante Schnürer schwarz schwarz - Gr. - 7.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
134,95 €
Versandkostenfrei

Waldläufer Tonia Schuhe schwarz M-Weite Glattleder 831001 für Damen, schwarz, Größe 41 EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
145,00 €
Versandkostenfrei

Waldläufer M Damenschuhe 831001 300 001 831001 300 001 Schwarz, EU 41.5

Auf Lager
145,00 €
Versandkostenfrei

Waldläufer M Damenschuhe 831001 300 001 831001 300 001 Schwarz, EU 41.5

Auf Lager
145,00 €
Versandkostenfrei

Waldläufer M Damenschuhe 831001 300 001 831001 300 001 Schwarz, EU 41.5

Auf Lager
145,00 €
Versandkostenfrei

Waldläufer M Damenschuhe 831001 300 001 831001 300 001 Schwarz, EU 41.5

Auf Lager
145,00 €
Versandkostenfrei

Waldläufer M Damenschuhe 831001 300 001 831001 300 001 Schwarz, EU 41.5

Auf Lager
148,33 €
Versandkostenfrei

Waldläufer - Schuhe schwarz - Gr. - 7½

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
149,95 €
Versandkostenfrei

Waldläufer M Damenschuhe 831001 300 001 831001 300 001 Schwarz, EU 41.5

Auf Lager
150,00 €
Versandkostenfrei
Waldläufer Damenschuhe Elegante Schnürer schwarz schwarz - Gr. - 7.5 UK

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den Waldläufer Damenschuh , der Eleganz und Komfort mühelos vereint. Mit seinem klassischen schwarzen Design eignet er sich perfekt für formelle Anlässe oder für den alltäglichen Einsatz, wenn Sie Ihrem Outfit einen subtilen, stilvollen Touch verleihen möchten. Der Schuh besticht durch sein weiches Obermaterial aus hochwertigem Nappaleder und Hirschnappa, das für einen luxuriösen Look und ein dauerhaft angenehmes Tragegefühl sorgt. Das Leder passt sich schön an Ihre Füße an und unterstützt ein angenehmes Fußklima. Ein besonderes Merkmal dieses Modells ist die herausnehmbare Innensohle aus Leder, die Ihnen die Möglichkeit bietet, sie durch Ihre eigenen orthopädischen Einlagen zu ersetzen. Damit eignet sich dieser Schnürer nicht nur für elegante Anlässe, sondern auch für lange Tage, an denen Ihre Füße bestmöglichen Komfort brauchen. Weitere Vorteile sind die praktische Kombination aus Schnürung und Zipper, die ein bequemes Ein- und Aussteigen ermöglicht, sowie die rutschfes
134,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Schnürschuh WALDLÄUFER "M-TONIA", Damen, Gr. 5 (38), jeansblau, Nappaleder, Nubukleder, Veloursleder, Schuhe Schnürschuh, Schnürschuh, Halbschuh, Komfortschuh mit Reißverschluss, M-Weite (25963062-5)
82,94 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schnürschuh WALDLÄUFER "M-TONIA", Damen, Gr. 4,5 (37,5), jeansblau, Nappaleder, Nubukleder, Veloursleder, Schuhe Schnürschuh, Schnürschuh, Halbschuh, Komfortschuh mit Reißverschluss, M-Weite (25963062
104,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schnürschuh WALDLÄUFER "M-TONIA", Damen, Gr. 4 (37), multicolor, Nappaleder, Nubukleder, Veloursleder, Reptilienprägung, mehrfarbig, metallic, Schuhe Schnürschuh, Schnürschuh, Halbschuh, Komfortschuh
104,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Waldläufer M-Tonia für Damen, schwarz, Gr. 40 EU / 6,5 UK
129,90 €
3 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Waldläufer 5,5
Versand ab 4,90 €