Suche
Waldläufer Damenschuhe Klassische Stiefeletten NOTTE - Gr. - 5.5 UK

Waldläufer H-Nicky für Damen, blau, Gr. 38 ½ EU / 5,5 UK

Waldläufer Damenschuhe Klassische Stiefeletten NOTTE - Gr. - 5.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
120,00 €
Versandkostenfrei

Waldläufer H-Nicky für Damen, blau, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK

2-4 Werktage
129,90 €
Versandkostenfrei

Waldläufer H-Nicky Sneaker, Veloursleder Kombi., Notte (dunkelblau), Weite H 733021-215-194 Blau Gr. 38 1/2

Auf Lager
129,90 €
Versandkostenfrei

Waldläufer H-Nicky Sneaker, Veloursleder Kombi., Notte (dunkelblau), Weite H 733021-215-194 Blau Gr. 38 1/2

Auf Lager
129,90 €
Versandkostenfrei
Waldläufer Damenschuhe Klassische Stiefeletten NOTTE - Gr. - 5.5 UK

Günstigstes Angebot

Tauchen Sie ein in die elegante Welt der Waldläufer Damenschuhe Klassische Stiefeletten NOTTE , die komfortablen Stil mit zeitlosem Design vereinen. Ob bei einem herbstlichen Spaziergang durch den Park oder beim gemütlichen Stadtbummel - diese Stiefeletten sind Ihre perfekten Begleiter für besondere und alltägliche Momente. Durch die schlichte, doch ansprechende Farbe NOTTE lassen sie sich mühelos mit einer Vielzahl von Outfits kombinieren. Das Material ORDER MARTE sorgt dabei für eine wohltuende Balance zwischen Flexibilität und Robustheit. Keine Kompromisse beim Tragekomfort: Dank der sorgfältigen Verarbeitung und dem bequemen Schnitt fühlen Sie sich auch nach einem langen Tag noch wohl in Ihren Schuhen. Genießen Sie die Vorzüge eines Schuhs, der mit den Ansprüchen aktiver Menschen Schritt hält. Lassen Sie sich von diesen Stiefeletten durch den Alltag tragen und spüren Sie, wie Harmonie aus Leichtigkeit und Stabilität entsteht.
120,00 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Waldläufer H-Nicky für Damen, blau, Gr. 40 ½ EU / 7 UK
120,00 €
3 Preise
sabu.de
Versandkostenfrei
Waldläufer H-Nicky für Damen, rot, Gr. 42 EU / 8 UK
94,80 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Waldläufer H-Nicky für Damen, rot, Gr. 38 EU / 5 UK
120,00 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Waldläufer H-Nicky 6 beige
116,18 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei