Suche
Waldläufer Damenschuhe Riemchensandalen orchid orchid - Gr. - 5 UK

Waldläufer Damenschuhe H-Willow 955003-195 Orchid Pink Größe 38 / UK 5

Waldläufer Damenschuhe Riemchensandalen orchid orchid - Gr. - 5 UK

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,90 €
Versand ab 4,90 €

Waldläufer H Willow für Damen, pink, Größe 38 EU / 5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Waldläufer Sandaletten bequem bis 30 mm Gr.5, Rot, 955003 195 233

Auf Lager
110,95 €
Versandkostenfrei
Waldläufer Damenschuhe Riemchensandalen orchid orchid - Gr. - 5 UK

Günstigstes Angebot

Erleben Sie den Komfort und die Eleganz der Waldläufer Riemchensandalen in der wunderschönen Farbe orchidee. Perfekt für sonnige Tage im Park oder einen entspannten Stadtbummel, vereinen diese Sandalen Stil und Funktion. Dank des weichen Veloursleders schmiegt sich das Obermaterial sanft an Ihren Fuß an, während die herausnehmbare Korkinnensohle eine angenehme und individuelle Dämpfung bietet. Wer zusätzlich auf Flexibilität Wert legt, wird die Klettverschlüsse zu schätzen wissen, die ein schnelles Anpassen der Passform ermöglichen. Langlebigkeit und Komfort stehen bei der Außensohle aus rubfleks im Vordergrund. Mit der Schuhweite H ist genügend Raum für breitere Füße vorhanden, ohne dass der Stil auf der Strecke bleibt. Die Waldläufer Damenschuhe bieten ein exzellentes Trageerlebnis in Größe 39.5 EU bzw. 6 UK. Diese Sandalen sind nicht nur ein Blickfang, sondern auch ein verlässlicher Begleiter für alle, die Qualität schätzen. Entdecken Sie die Verbindung von Mode und Bequemlichkeit -
99,90 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Waldläufer Damenschuh H-Poppy Beige Größe 38 ½ EU / 5,5 UK
100,00 €
7 Preise
sabu.de
Versandkostenfrei
Waldläufer Damenschuhe Sneaker H 758009 207 698 Beige EU 39
89,99 €
11 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Waldläufer Schuhe Hiroko H64007 H-Weite 5½ Krokusstretch Schwarz Gr. 38,5
80,39 €
11 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Waldläufer Damen Slipper Henni-Soft OrthoTritt 496H31 Klett Schwarz Größe 39,5
85,36 €
11 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei