Suche
Waldläufer Damenschuhe Schnürschuhe schwarz anthrazit schwarz anthrazit - Gr. - 6.5 UK

Waldläufer Bequeme Schnürschuhe für Damen, schwarz, Gr. 40 EU / 6,5 UK

Waldläufer Damenschuhe Schnürschuhe schwarz anthrazit schwarz anthrazit - Gr. - 6.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
130,00 €
Versandkostenfrei

Waldläufer Bequeme Schnürschuhe für Damen, schwarz, Größe 40 EU / 6,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei
Waldläufer Damenschuhe Schnürschuhe schwarz anthrazit schwarz anthrazit - Gr. - 6.5 UK

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Komfort und Stil mit den Waldläufer Damenschuhen. Diese Schnürschuhe in der eleganten Farbe Schwarz-Anthrazit bieten einen zeitlosen Look, der sich vielseitig zu verschiedenen Outfits kombinieren lässt. Ideal für den Alltag und speziell für alle, die Wert auf einen zuverlässigen und bequemen Schuh legen. Der Schuh besteht aus einer hochwertigen Mischung aus Nubukleder, Textil und Veloursleder, die nicht nur robust, sondern auch besonders angenehm auf der Haut ist. Die herausnehmbare Innensohle aus Leder sorgt zusätzlich für ein angenehmes Fußklima und ermöglicht es, individuelle Einlegesohlen zu verwenden. Dies macht den Schuh besonders flexibel und anpassungsfähig an Ihre persönlichen Bedürfnisse. Dank der bequemen Weite K bietet dieser Schuh auch breiteren Füßen ausreichend Platz, ohne einengend zu wirken. Der Verschluss mit Zipper und Schnürung sorgt für eine flexible Anpassung und einen sicheren Halt bei gleichzeitig einfacher Handhabung.
130,00 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Waldläufer Bequeme Schnürschuhe für Damen, schwarz, Größe 37 ½ EU / 4,5 UK
119,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Waldläufer Bequeme Schnürschuhe für Damen, schwarz, Größe 40 ½ EU / 7 UK
119,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Waldläufer Bequeme Schnürschuhe für Damen, grau, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK
119,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei