Suche
Waldläufer Damenschuhe Schnürschuhe orange orange - Gr. - 5.5 UK

Waldläufer Damen Outdoorschuh H-Amiata Orange 39

Waldläufer Damenschuhe Schnürschuhe orange orange - Gr. - 5.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
130,00 €
Versandkostenfrei

Waldläufer GUMMI VEL-HYDRO SPORT-NET für Damen, orange, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

Waldläufer adult GUMMI VEL-HYDRO SPORT-NET orange Gr. 39

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
130,00 €
Versandkostenfrei
Waldläufer Damenschuhe Schnürschuhe orange orange - Gr. - 5.5 UK

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die Waldläufer Damenschuhe Schnürschuhe in einem frischen Orangeton, der Farbe und Fröhlichkeit in Ihren Alltag bringt. Sie sind die perfekte Kombination aus Stil und Komfort, ideal für alle, die eine lebendige Ergänzung ihrer Garderobe suchen. Gefertigt aus einer durchdachten Mischung aus Leder und Textil bieten diese Schuhe nicht nur ein ansprechendes Aussehen, sondern auch eine robuste Langlebigkeit. Die herausnehmbare Sohle ermöglicht eine einfache Anpassung, sei es für den eigenen Komfort oder bei orthopädischen Anforderungen. Mit einer Schuhweite von H sind sie großzügig dimensioniert, um den ganzen Tag über Bequemlichkeit zu gewährleisten. Dank ihrer klassischen Schnürung lassen sich die Schuhe individuell anpassen, was sie zum idealen Begleiter für lange Spaziergänge im Wald oder für den Stadtbummel macht. Die Außensohle aus TPU/PU sorgt für festen Halt, sodass sicherer Stand und Gehkomfort auch auf unebenem Gelände gegeben sind. Mit ihrem stilsicheren Design und
130,00 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Trekkingschuh WALDLÄUFER "H-DEBBY", Damen, Gr. 7 (40,5), blau (hellblau), Mesh, Veloursleder, Schuhe Trekkingschuh, Outdoorboots, Wanderschuh, Schnürboots in Komfortweite H (= sehr weit) (17969663-7)
120,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Waldläufer Wanderschuh Debby Blau Größe 38
113,21 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Waldläufer Damenschuhe Wanderschuhe schwarz lago türkis schwarz lago türkis - Gr. - 7.5 UK
99,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Trekkingschuh WALDLÄUFER "H-CHARLIE", Damen, Gr. 5 (38), dunkelblau, zartgrün, Synthetik, Textil, Schuhe Trekkingschuh, Outdoorschuh, Schnürboots in veganer Verarbeitung, H-Weite (56978612-5) dunkelbl
85,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Waldläufer Damenschuhe Trekkingschuhe schwarz magenta fuchsia schwarz magenta fuchsia - Gr. - 8.5 UK
120,00 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei