Suche
W NIKE TERRA MANTA PARTICLE PINK/SAIL-GUM LIGHT B 37.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
49,99 €
Versand ab 5,95 €

NIKE Damen Freizeitschuhe Nike Terra Manta Women's Shoes (HQ1940) 37 ½ PARTICLE PINK/SAIL-GUM LIGHT BROWN

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
63,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Terra Manta Damen | pink | Damen | 37,5 | HQ1940-602 37,5

3-7 Werktage
64,00 €
Versand ab 5,99 €

NIKE Terra Manta Women s Shoes Trail Running Shoes

Auf Lager
66,19 €
Versand ab 7,28 €

NIKE Terra Manta Women s Shoes Trail Running Shoes

Auf Lager
69,99 €
Versand ab 3,49 €

NIKE Terra Manta Sneaker Damen 602 - particle pink/sail-gum light brown 37.5

5 - 7 Werktage
69,99 €
Versand ab 5,99 €

NIKE Terra Manta Women s Shoes Trail Running Shoes

Auf Lager
74,97 €
Versandkostenfrei

NIKE Terra Manta Women s Shoes Trail Running Shoes

Auf Lager
75,69 €
Versandkostenfrei

NIKE Terra Manta Women s Shoes Trail Running Shoes

Auf Lager
78,19 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
W NIKE TERRA MANTA PARTICLE PINK/SAIL-GUM LIGHT B 37.5

Günstigstes Angebot

Der Terra Manta präsentiert eine frische Interpretation des Low-Profile-Looks und bewahrt gleichzeitig den Retro-Stil, den wir lieben. Sein Obermaterial aus Textil und Leder ist eine Hommage an die Klassiker seiner Vorgänger, und die Außensohle besticht durch ihr griffiges Design, das sowohl langlebig als auch flexibel ist. Textilobermaterial mit Kunstlederüberzügen sorgt für eine atmungsaktive und bequeme Passform. Die Gummisohle hat eine Cupsohlennaht und stollenartige Stollen, die für Haltbarkeit und hohe Traktion sorgen. Gepolsterter Kragen Schaumstoff-Zwischensohle
49,99 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
sport-rossow.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Nike - Terra Kiger 10 - Trailrunningschuhe, Gr. 45.5 US M11.5 / W13, schwarz/ tattoo (Black/Phantom/VoltIce/Tattoo)
119,96 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
W NIKE TERRA MANTA PARTICLE PINK/SAIL-GUM LIGHT B 42
49,99 €
13 Preise
sport-rossow.de
Versand ab 5,95 €
Nike Damen Sneaker Terra Manta W HQ1940-602 41 Particle Pink/Sail-Gum Light-White
47,29 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Damen Sneaker Terra Manta W HQ1940-602 39 Particle Pink/Sail-Gum Light-White
48,69 €
16 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €