Suche
W Nike Shox R4 Sail Black Fauna Brown - 39

Nike Shox R4 Damenschuh - Weiß 39 AR3565-104

W Nike Shox R4 Sail Black Fauna Brown - 39

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-3 Werktage
99,00 €
Versandkostenfrei

Nike AR3565-104 Shox R4 Damen SAIL/SAIL-Black-Fauna Brown EU 39

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
119,99 €
Versandkostenfrei

Nike AR3565-104 Shox R4 Damen SAIL/SAIL-Black-Fauna Brown EU 39

Gewöhnlich versandfertig in 10 bis 11 Tagen
269,99 €
Versand ab 6,90 €
W Nike Shox R4 Sail Black Fauna Brown - 39

Günstigstes Angebot

Nike Shox R4 Sail Black Fauna Brown Modell: Nike Shox R4 Farbe: Sail Black Fauna Brown SKU: AR3565-104 Obermaterial: Glattleder mit Synthetik-Overlays Sohle: Shox-Säulen-Technologie mit Gummiaußensohle Zustand: Neu & ungetragen, inkl. Originalkarton
99,00 €
Lieferzeit 1-3 Werktage
sneakerless.eu

Ähnliche Produkte

Nike Sportswear Damen Sneaker SHOX R4, WHITE-METALLIC SILVER-Yellow, Gr. 38EU
75,00 €
2 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Nike Shox R4 "Black Crimson" - Size: 42.5
113,75 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Nike Sneaker Shox R4 Schwarz Größe 42
113,75 €
3 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Nike - Shox R4 - Sneaker 46 silber rot
109,00 €
2 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei
Nike WMNS Shox R4 (summit white / black / orewood brown) - 40.5
67,99 €
6 Preise
bstn.com
Versand ab 4,99 €