Suche
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Pacific", Damen, Gr. 41, hydrogen blau, weiß, gum gelb, Leder, Textil, Schuhe Sneaker (38176403-41) hydrogen blau, weiß, gum gelb

W NIKE PACIFIC HYDROGEN BLUE/WHITE-GUM YELLOW 41

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Pacific", Damen, Gr. 41, hydrogen blau, weiß, gum gelb, Leder, Textil, Schuhe Sneaker (38176403-41) hydrogen blau, weiß, gum gelb

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
52,79 €
Versand ab 5,95 €

NIKE Damen Freizeitschuhe W PACIFIC (HM4771) 41 HYDROGEN BLUE/WHITE-GUM YELLOW

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
67,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Damen Pacific Schuhe, Hydrogen Blue/White/Gum Yellow, 41

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
68,88 €
Versandkostenfrei

NIKE W PACIFIC Damen | HYDROGEN BLUE/WHITE-GUM YELLOW | EU 41

2-4 Tage
74,99 €
74.99 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

Nike Damen Pacific Schuhe, Hydrogen Blue/White/Gum Yellow, 41

Auf Lager
74,99 €
Versand ab 4,95 €
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Pacific", Damen, Gr. 41, hydrogen blau, weiß, gum gelb, Leder, Textil, Schuhe Sneaker (38176403-41) hydrogen blau, weiß, gum gelb

Günstigstes Angebot

Mit den Sneakern von Nike Sportswear sitzt der sportliche Look auch bei der Arbeit. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit kann er in der Weite reguliert und dem Fuß angepasst werden. Die Phylon-Mittelsohle besteht aus weichem und leichtem Kunststoff, der Trittstöße reduziert, um so bequemeres Laufen oder Gehen zu ermöglichen - ein Dämpfungssystem, das formstabil, belastbar und gleichzeitig leicht ist. Die Sohle ist leicht profiliert, womit die Gefahr auszurutschen reduziert wird. Das Obermaterial aus Leder lässt die Haut atmen, ist komfortabel und hochwertig. Der Schuh sieht zu einer Stoffhose und Bluse gut aus. Den Feinschliff machen die Handtasche und der Ledergürtel, die farblich zu den Sneakern passen., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: HYDROGEN BLUE/WHITE-GUM YELLOW, Material: Obermaterial: Leder, Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: Phylon-
52,79 €
2-3 Werktage
baur.de