Suche
HOKA Infini Hike TC Damen Trekkingsandalen, lila, Größe 42 ⅔ 42 ⅔

W INFINI HIKE TC FRAGRANT LILAC / LILAC CREAM EU 42.5 Damen

HOKA Infini Hike TC Damen Trekkingsandalen, lila, Größe 42 ⅔ 42 ⅔

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Infini Hike TC Schuhe für Damen in Fragrant Lilac/Lilac Cream Größe 42 2/3 | Wandern

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei
HOKA Infini Hike TC Damen Trekkingsandalen, lila, Größe 42 ⅔ 42 ⅔

Günstigstes Angebot

Das Warten hat ein Ende. Die legendäre Hoka Dämpfung gibt es jetzt auch bei einer offenen Abenteuersandale. Die Infini Hike nimmt es mit jedem Terrain auf und lässt sich an drei Punkten verstellen, damit du garantiert deine individuelle Passform findest. Wir haben unsere doppelschichtige Zwischensohle mit einem federnden Ariaprene®-Obermaterial ergänzt. Eine ausgeprägte Vertiefung bietet deiner Ferse optimalen Halt, während sich die schnelltrocknenden Riemen mit Schnellschnalle leicht verstellen lassen. Dank griffiger Vibram®-Megagrip-Laufsohle verlierst du auf rutschigem Untergrund nicht den Boden unter den Füßen. Sollte die Sohle deiner Abenteuersandale abgelaufen sein, kannst du sie bei einem offiziellen Vibram®-Schusterdienst neu besohlen lassen.
130,00 €
2-4 Werktage
sport2000.de