Suche
VW Collection GTI Schlüsselanhänger Silber Silber

VW Collection by BRISA Schlüsselanhänger »VW GTI«, mit VW Charm Anhänger und Prägung, Silber

VW Collection GTI Schlüsselanhänger Silber Silber

Günstigster Gesamtpreis
2 Werktage
11,99 €
Versand ab 4,95 €

BRISA VW Collection - Volkswagen Metall Schlüssel-Anhänger-Ring Schlüsselbund-Accessoire Keyholder im GTI Design (Schriftzug Silber)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
15,95 €
Versand ab 3,99 €

BRISA VW Collection - Volkswagen Metall Schlüssel-Anhänger-Ring Schlüsselbund-Accessoire Keyholder im GTI Design (Schriftzug Silber)

Auf Lager
18,96 €
Versandkostenfrei
VW Collection GTI Schlüsselanhänger Silber Silber

Günstigstes Angebot

Schlüsselanhänger als GTI Schriftzug mit VW Charm Anhänger. Auf dem Schriftzug ist "since 1976" eingeprägt. Maße: 10 x 3 cmGewicht: 0,045 kg, Material: Zinkaluminiumlegierung, Farbe: Silber, Maße (LxBxH): 13 x 7 x 0,7 cm
11,99 €
2 Werktage
fritz-berger.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

VW Collection T2 Bulli Neopren Universaltasche 4,5 Liter Grün grün grün
29,95 €
zum Shop
fritz-berger.de
Versand ab 4,95 €
VW Collection T1 Bulli Neopren Universaltasche 4,5 Liter Türkis türkis türkis
27,00 €
zum Shop
fritz-berger.de
Versand ab 4,95 €
VW Collection T1 Bulli Neopren Universaltasche 4,5 Liter Blau blau blau
20,78 €
zum Shop
fritz-berger.de
Versand ab 4,95 €
VW Collection T1 Bulli Neopren Universaltasche 4,5 Liter Schwarz rot/schwarz/weiß rot/schwarz/weiß
28,99 €
zum Shop
fritz-berger.de
Versand ab 4,95 €
VW Collection T2 Bulli Neopren Universaltasche 4,5 Liter Blau blau blau
29,95 €
zum Shop
fritz-berger.de
Versand ab 4,95 €