Suche
Volcom Short Center Trunk 17 Inch ginger brown S

Volcom - Center Trunk 17'' - Boardshorts, Gr. S, orange (GingerBrown)

Volcom Short Center Trunk 17 Inch ginger brown S

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
29,90 €
Versand ab 2,95 €

Volcom Center 17´´ Badeshorts

2-4 Werktage
30,99 €
Versand ab 5,99 €
Volcom Short Center Trunk 17 Inch ginger brown S

Günstigstes Angebot

Volcom Short Center Trunk 17 Inch ginger brown - Schwimm & Streetwear Short Die Center Trunk 17, ist eine lässige Board- und Streetwear Short von Volcom. Die Short hat eine Länge von 17" Inch und endet oberhalb der Knie. Am oberen Bund verfügt die Short über ein Stretchbündchen mit Tunnelzug. Dadurch ist die Paßform etwas variabeler und die Shorts tragen sich locker & angenehm. Das verwendete Material fühlt sich nicht nur weich an, es ist auch schnell trocknend, was vor allem nach dem Schwimmen oder Surfen von Vorteil ist. Darüber hinaus hat die Short 2 seitlich eingelassene Taschen für die Hände und eine "Backpocket" mit Klappverschluss. Abgerundet wir der Look durch ein Volcom Logo Patch, im Beinbereich und auf der rechten, hinteren Tasche. Die Walk- und Boardshorts sind in Unisex Größen von S-XL erhältlich: Dies entspricht ungefähr den folgenden Bundweiten: Größe S&nb...
29,90 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
drop-in.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Volcom Herren Badeshorts Center Trunk 17 Inch Schwarz Größe S
44,95 €
5 Preise
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Volcom - Center Trunk 17'' - Boardshorts, Gr. S, blau (ResinBlue)
34,95 €
3 Preise
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Volcom Short Center Trunk 17 Inch vintage black S
29,90 €
zum Shop
drop-in.de
Versand ab 2,95 €
Volcom Center Trunk 17 Boardshorts resin blue Herren Gr. L
34,95 €
zum Shop
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Volcom Center Trunk 17 Boardshorts resin blue Herren Gr. M
34,95 €
zum Shop
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €