Suche
Hirsch Tess 70062-schwarz

VOI Schlüsseletui Hirsch 70062 Schwarz

Hirsch Tess 70062-schwarz

Günstigster Preis
NEWSLETTER0726 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 31.07.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
25,46 €
Versand ab 6,99 €

Voi Hirsch Tess Schlüsseletui Leder 11 cm

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
29,95 €
Versandkostenfrei

Voi Hirsch Tess Schlüsseletui Leder 11 cm schwarz

1 Werktag
29,95 €
Versand ab 2,95 €

Voi Hirsch Tess Schlüsseletui Leder 11 cm schwarz

1 Werktag
29,95 €
Versand ab 2,95 €

Voi Hirsch Schlüsseletui schwarz Herren

1-3 Werktage
29,99 €
29.99 € / 1 ct
Versand ab 4,95 €

Voi Hirsch Tess Schlüsseletui Leder 11 cm

Auf Lager
32,95 €
Versandkostenfrei

Voi Hirsch Tess Schlüsseletui Leder 11 cm

Auf Lager
34,95 €
Versand ab 4,99 €
Hirsch Tess 70062-schwarz

Günstigstes Angebot

Einen stilvollen Mix aus voluminöser Schlüsseltasche und Geldbörse bildet dieses elegante Exemplar von Voi. Das recht große, rechteckige Etui bietet in einem Hauptfach Platz für mehrere Schlüssel und eine Kreditkarte. Ein weiteres Fach mit Metallreißverschluss befindet sich auf der Rückseite des Schlüsseletuis und eignet sich für kleine Geldmengen. Auffällig ist vor allem das markant gezeichnete Leder und die großen Metallzipper die der Tasche einen elegant-sportlichen Touch geben....
25,46 €
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
lederoase.de

Ähnliche Produkte

Voi - Voi Schlüsseletui echt Rindleder Schwarz
19,95 €
6 Preise
bagmondo.de
Versand ab 4,95 €
Voi - Schlüsseletui granat GRANAT
Versand ab 4,95 €
Schlüsseletui Sina Dunkelblau
Versand ab 2,95 €
Voi Hirsch Sina Schlüsseletui Leder 10 cm granat (VOI-70210-GRANAT) rot
24,95 €
4 Preise
welovebags.de
Versand ab 2,95 €
Voi Bestseller Schlüsseletui TESS HIRSCH 70062: Farbe: blau
29,95 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei