Suche
Vivobarefoot Primus Lite Iv Trainers Schwarz EU 47 Mann

Vivobarefoot Sneaker Primus Lite IV Herren Schwarz Größe EU 47

Vivobarefoot Primus Lite Iv Trainers Schwarz EU 47 Mann

Günstigster Preis
2-4 Werktage
90,99 €
Versand ab 5,99 €

Vivobarefoot Primus Lite IV Mens - Obsidian 47

Günstigster Gesamtpreis
1 - 2 Werktage
96,00 €
Versandkostenfrei

Vivobarefoot Men's Primus Lite IV Obsidian 47

5-8 Werktage
96,00 €
Versand ab 4,90 €

Vivobarefoot Primus Lite IV Herren 47.0 schwarz Schuhe

1-2 Tagen
98,99 €
Versandkostenfrei

Vivobarefoot Herren Primus Lite IV - Größe: EU 47.0 schwarz

1-2 Tage
99,95 €
Versandkostenfrei

Vivobarefoot Herren Primus Lite IV schwarz EU 47.0

1-2 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

VIVOBAREFOOT Primus LITE IV Mens Obsidian Drop 1 (309253-01) Herren-Barefoot-Schuhe, schwarz, atmungsaktive Outdoor-Schnürschuhe, flach bis zum Knöchel, Mesh, GR 47 EU

Auf Lager
104,10 €
Versand ab 4,99 €

VIVOBAREFOOT Primus LITE IV Mens Obsidian Drop 1 (309253-01) Herren-Barefoot-Schuhe, schwarz, atmungsaktive Outdoor-Schnürschuhe, flach bis zum Knöchel, Mesh, GR 47 EU

Auf Lager
108,62 €
Versandkostenfrei

VIVOBAREFOOT Primus LITE IV Mens Obsidian Drop 1 (309253-01) Herren-Barefoot-Schuhe, schwarz, atmungsaktive Outdoor-Schnürschuhe, flach bis zum Knöchel, Mesh, GR 47 EU

Auf Lager
109,36 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Vivobarefoot Primus Lite Iv Trainers Schwarz EU 47 Mann

Günstigstes Angebot

Unser meistverkaufter Barfuß-Trainingsallrounder, jetzt neu konzipiert für intelligenteren Materialeinsatz. Der Primus Lite IV bietet das gleiche vertrauenswürdige Barfußgefühl mit recycelten, veganen Materialien - gemacht für natürliche Bewegung, egal ob beim Laufen oder beim Training. Breit, dünn und flexibel, um jedes Workout zu verbessern, jetzt mit einem geringeren ökologischen Fußabdruck.Merkmale:Primus Außensohle:- So nah wie möglich am Boden sein.Ortholite Innensohle:- Die Ortholite Performance Innensohle besteht zu 98 % aus recyceltem Polyurethanschaum, was Abfall und den Einsatz von Neukunststoffen reduziert.Atmungsaktives Mesh:- Atmungsaktiv, leicht und bequem.Vegan:- Die Hauptmaterialien all unserer Vegan-Produkte sind synthetisch und nicht tierischen Ursprungs. Wir verfügen (noch) nicht über die notwendige Transparenz bei der Herstellung aller kleinen Komponenten (wie Klebstoffe und Farbstoffe), die in diesen Produkten verwendet werden, um sicherzustellen, dass sie veganen
90,99 €
2-4 Werktage
traininn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Vivobarefoot Primus Sport IV Stone Barfußsneakers | Gr. 33
71,79 €
zum Shop
footic.de
Versand ab 5,69 €
Vivobarefoot Primus Sport IV Skyway Kinder Barfußsneakers | Gr. 25
74,36 €
zum Shop
footic.de
Versand ab 5,69 €
Vivobarefoot Primus Lite IV W Mineral Barfußsneakers | Gr. 42
125,37 €
zum Shop
footic.de
Versand ab 5,69 €
Vivobarefoot Primus Lite Knit Natural W Dusty Green Barfußsneakers
120,00 €
3 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Vivobarefoot Primus Sport IV Kids - Stone 34
71,79 €
2 Preise
footic.de
Versand ab 5,69 €