Suche
Vivobarefoot Women's Primus Lite Knit Natural Dusty Green 40

Vivobarefoot Primus Lite Knit Natural W Dusty Green Barfußsneakers

Vivobarefoot Women's Primus Lite Knit Natural Dusty Green 40

Günstigster Gesamtpreis
5-8 Werktage
120,00 €
Versand ab 4,90 €

Vivobarefoot Primus Lite Knit Natural Barefoot Sportschuhe

2-4 Werktage
124,99 €
Versand ab 5,99 €

Vivobarefoot Primus Lite Knit Natural W Dusty Green Barfußsneakers | Gr. 40

2-5 Werktage
152,58 €
Versand ab 5,69 €
Vivobarefoot Women's Primus Lite Knit Natural Dusty Green 40

Günstigstes Angebot

Der Women's Primus Lite Knit Natural von Vivobarefoot ist ein Barfußlaufschuh für Damen, entwickelt um ein natürliches Lauferlebnis zu bieten und die eigene Stärke des Fußes sowohl bei Training als auch urbanen Aktivitäten zu fördern. Entdecken Sie das unverfälschte Gefühl des Bodenkontakts mit dem Primus Lite Knit Natural, entworfen, um Ihren Füßen die Freiheit zu geben, sich zu bewegen, wie die Natur es vorgesehen hat. Diese leichten und superflexiblen Laufschuhe haben ein gestricktes Obermaterial, das sich geschmeidig an den Fuß anpasst und so eine sockenähnliche Passform bietet. Hergestellt mit einem hohen Anteil an Zellulosefasern trägt das Obermaterial zu einem atmungsaktiven und angenehmen Tragegefühl bei jedem Einsatz bei. Die ultradünne Primus-Außensohle, nur 2 Millimeter dick, sorgt für außergewöhnliches sensorisches Feedback und Halt, optimiert Ihre Barfußleistung bei allem von Fitnesstraining bis zu schnellen Stadtspaziergängen. Das hexagonale Muster der Sohle bietet multid
120,00 €
5-8 Werktage
outnorth.de

Ähnliche Produkte

Vivobarefoot Women's Primus Lite 3.5 Obsidian 37
78,00 €
5 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Vivobarefoot Primus Lite Knit Womens - Bright White 41
91,00 €
7 Preise
shop-naturpur.de
Versandkostenfrei
Vivobarefoot Primus Lite Iv Trainers Weiß EU 41 Frau
90,99 €
10 Preise
traininn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vivobarefoot Primus Lite Knit Natural Barefoot Sportschuhe
121,49 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €