Suche
Langarmshirt VIVANCE "aus elastischer Baumwoll-Qualität", Damen, Gr. 40/42, transparent (beere, navy), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, Basic, Basic normal, tiefer R

Vivance Langarmshirt (2er-Pack) aus elastischer Baumwoll-Qualität, beere | navy

Langarmshirt VIVANCE "aus elastischer Baumwoll-Qualität", Damen, Gr. 40/42, transparent (beere, navy), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, Basic, Basic normal, tiefer R

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 4,95 €

VIVANCE BY LASCANA Langarmshirt Damen beere, navy Gr.40/42

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 4,95 €

Langarmshirt VIVANCE "aus elastischer Baumwoll-Qualität", Damen, Gr. 40/42, transparent (beere, navy), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, Basic, Basic normal, tiefer R

Günstigster Preis
2-3 Werktage
29,99 €
1 Stück / EUR 14,99
Versand ab 5,95 €
Langarmshirt VIVANCE "aus elastischer Baumwoll-Qualität", Damen, Gr. 40/42, transparent (beere, navy), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, Basic, Basic normal, tiefer R

Günstigstes Angebot

Vivance Longsleeve im 2er-Pack. Mit klassischem Rundhalsausschnitt und körpernaher Passform. Schönes Basic-Shirt mit Einsatz von Baumwolle, die die Initiative Cotton made in Africa unterstützt., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Materialart: Single Jersey, Materialeigenschaften: elastisch, weich, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Stil: Basic, Farbe: Farbbezeichnung: beere, navy, Passform/Schnitt: Ausschnitt: tiefer Rundhals, Ärmellänge: Langarm, Passform: Basic, Schnittform Länge: normal, Details: Besondere Merkmale: aus elastischer Baumwoll-Qualität, besonders weich, Maßangaben: Rückenlänge: 64 cm
29,99 €
2-3 Werktage
baur.de