Suche
Alassio Visitenkartenetui aus feinem Nappaleder, mit 3 Fächer für ca. 30 Visiten- oder Kreditkarten Visitenkartenhülle, 11 cm, Schwarz

Visitenkartenetui 11x7 cm schwarz ALASSIO 42001 Nappaleder f. 30 Karten

Alassio Visitenkartenetui aus feinem Nappaleder, mit 3 Fächer für ca. 30 Visiten- oder Kreditkarten Visitenkartenhülle, 11 cm, Schwarz

Günstigster Preis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
11,99 €
Versand ab 2,99 €

Alassio Visitenkartenetui aus feinem Nappaleder, mit 3 Fächer für ca. 30 Visiten- oder Kreditkarten Visitenkartenhülle, 11 cm, Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
13,02 €
Versandkostenfrei

Alassio Visitenkartenetui aus feinem Nappaleder, mit 3 Fächer für ca. 30 Visiten- oder Kreditkarten Visitenkartenhülle, 11 cm, Schwarz

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
13,03 €
Versandkostenfrei

Alassio Visitenkarten-Etui, 7x11 cm

1 Werktag
16,17 €
Versand ab 6,30 €

Alassio Visitenkartenetui aus feinem Nappaleder, mit 3 Fächer für ca. 30 Visiten- oder Kreditkarten Visitenkartenhülle, 11 cm, Schwarz

Auf Lager
16,86 €
Versandkostenfrei
Alassio Visitenkartenetui aus feinem Nappaleder, mit 3 Fächer für ca. 30 Visiten- oder Kreditkarten Visitenkartenhülle, 11 cm, Schwarz

Günstigstes Angebot

hochwertiges Markenprodukt der Marke ALASSIO aus Nappaleder, in schwarz mit drei Steckfächern, Platz für ca. 30 Visitenkarten Außenmaß: ca. 11 x 7 cm
11,99 €
Amazon

Ähnliche Produkte

2 Stück Leder Ausweishülle, Kreditkartenetui Rfid Schutz Personalausweis Hülle Service Id Kartenetui Slim Wallet Kfz Fahrzeugschein Hülle Schwarz 11x7cm Ec Karte Bankkarte Visitenkartenetui
4,49 €
2.24 EUR/1.0 Stück
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 3,99 €
Generico Visitenkartenetui - Bankkartenhalter 11 x 7,1 x 2,2 cm | CardProtector ohne Kontakt mit Verriegelung, wasserdichter Kartenhalter aus Aluminium mit Verriegelung, tragbarer Cardprotector gegen
17,29 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Generico Visitenkartenetui - Bankkartenhalter 11 x 7,1 x 2,2 cm | CardProtector ohne Kontakt mit Verriegelung, wasserdichter Kartenhalter aus Aluminium mit Verriegelung, tragbarer Cardprotector gegen
17,29 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Generico Visitenkartenetui - Bankkartenhalter 11 x 7,1 x 2,2 cm | CardProtector ohne Kontakt mit Verriegelung, wasserdichter Kartenhalter aus Aluminium mit Verriegelung, tragbarer Cardprotector gegen
17,19 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
BRISA VW Collection - Volkswagen Visitenkartenetui-Box-Mappe mit edler T1 Bus Front 10,8 cm (Creme & Blau/Unisex)
15,95 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 3,99 €