Suche
Vira Jewels Ohrstecker 925/- Sterling Silber Rosenquarz rosa 0,88ct. weiß Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
67,89 €
67.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Vira Jewels Ohrstecker 925-Sterling Silber rhodiniert glänzend Rosenquartz rosa rund Einheitsgröße

Lieferung in 3-5 Tage
67,90 €
Versand ab 4,95 €

Paar Ohrstecker VIRA JEWELS "925-Sterling Silber rhodiniert glänzend Rosenquartz rosa rund", weiß (weiß, rosa), Ohrringe, Damen, one-size, 0,88, Silber 925 (Sterlingsilber) (89091462-0) weiß, rosa

2-3 Werktage
67,95 €
Versand ab 5,95 €
Vira Jewels Ohrstecker 925/- Sterling Silber Rosenquarz rosa 0,88ct. weiß Damen

Günstigstes Angebot

Vira Jewels® by Khushi Kotahwala - Alles Echt. Echte Edelsteine, Edelmetalle und Handarbeit. Inspiriert durch meine Leidenschaft und eine über 100-jährige Familientradition. Vira Jewels Damen Ohrstecker 925 Silber rhodiniert besetzt mit 2x Rosenquarz 5mm im Rundschliff, ges. ca. 0,88ct.
67,89 €
1-3 Werktage
douglas.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.