Vira Jewels Ohrstecker 925/- Sterling Silber Granat rot 1,1ct. weiß Damen
Günstigster Preis
1-3 Werktage
64,89 €
64.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Vira Jewels Damen Ohrstecker 925/- Sterling Silber 0,6cm Glänzend Granat weiß 1,1ct. 147220020
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
64,90 €
Versandkostenfrei
Vira Jewels Ohrstecker 925-Sterling Silber rhodiniert glänzend Granat rot rund Einheitsgröße
Lieferung in 3-5 Tage
64,90 €
Versand ab 4,95 €
Paar Ohrstecker VIRA JEWELS "925-Sterling Silber rhodiniert glänzend Granat rot rund", weiß (weiß, rot), Ohrringe, Damen, one-size, 1,1, Silber 925 (Sterlingsilber) (69670121-0) weiß, rot
1 Woche
64,95 €
Versand ab 5,95 €
Ähnliche Produkte
Vira Jewels - Ohrstecker 925/- Sterling Silber Opal weiß 0,54ct. Ohrringe 1 ct Damen
Vira Jewels - Ohrringe 925/- Sterling Silber Aquamarine hellblau 1 ct. Damen
92,89 €
92.89 € / 1 ct
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Vira Jewels Damen Ohrstecker 925/- Sterling Silber 0,6cm Glänzend Peridot gelb 0,8ct. 147220010V
59,89 €
59.89 € / 1 ct
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Vira Jewels - Ohrstecker 925/- Sterling Silber Lemon Quarz gelb 1,22ct. Ohrringe 1 ct Damen
Paar Ohrstecker VIRA JEWELS "925-Sterling Silber vergoldet Glänzend Granat oval rot" Ohrringe Gr. ONE-SIZE, 1,4 ct, Silber 925 (Sterlingsilber), gelb (gelb, rot) Damen (74602612-0) gelb, rot
59,89 €
59.89 € / 1 ct
douglas.de
Versand ab 0,00 €