Suche
Vira Jewels Ohrstecker 925/- Sterling Silber Amethyst lila 0,9ct. weiß Damen

Vira Jewels Ohrstecker 925/- Sterling Silber Amethyst Lila 0,6Cm Glänzend 0,9Ct.

Vira Jewels Ohrstecker 925/- Sterling Silber Amethyst lila 0,9ct. weiß Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
67,89 €
67.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Vira Jewels Ohrstecker 925-Sterling Silber rhodiniert glänzend Amethyst violett rund Einheitsgröße

Lieferung in 3-5 Tage
67,90 €
Versand ab 4,95 €

Paar Ohrstecker VIRA JEWELS "925-Sterling Silber rhodiniert glänzend Amethyst violett rund", weiß (weiß, lila), Ohrringe, Damen, one-size, 0,9, Silber 925 (Sterlingsilber) (26925611-0) weiß, lila

1 Woche
67,95 €
Versand ab 5,95 €
Vira Jewels Ohrstecker 925/- Sterling Silber Amethyst lila 0,9ct. weiß Damen

Günstigstes Angebot

Vira Jewels® by Khushi Kotahwala - Alles Echt. Echte Edelsteine, Edelmetalle und Handarbeit. Inspiriert durch meine Leidenschaft und eine über 100-jährige Familientradition. Vira Jewels Damen Ohrstecker 925 Silber rhodiniert besetzt mit 2x Amethyst 5mm im Rundschliff, ges. ca. 0,90ct.
67,89 €
1-3 Werktage
douglas.de