Suche
Vira Jewels weiß Damen

Vira Jewels - Ohrringe 925/- Sterling Silber Rubin rot 2,2 ct. 1 ct Damen

Vira Jewels weiß Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
99,89 €
99.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Vira Jewels Ohrringe Silber 925 rhodiniert Kreuz-Motiv mit echten Rubin-Steinen Einheitsgröße

Lieferung in 3-5 Tage
99,90 €
Versand ab 4,95 €

Paar Ohrstecker VIRA JEWELS "Silber 925 rhodiniert Kreuz-Motiv mit echten Rubin-Steinen", weiß (weiß, rot), Ohrringe, Damen, one-size, 2,2, Silber 925 (Sterlingsilber) (88469227-0) weiß, rot

1 Woche
99,95 €
Versand ab 5,95 €
Vira Jewels weiß Damen

Günstigstes Angebot

Vira Jewels - by Khushi Kotahwala Alles echt - ohne Ausnahme: echte Edelsteine, echte Edelmetalle und echte Handarbeit. Meine Leidenschaft für Schmuck und eine über 100-Jährige Familientradition im Edelsteinhandel haben mich in 2022 angetrieben meine eig Vira Jewels - Damen-Ohrstecker aus 925 Sterling Silber rhodiniert Kreuz-Motiv mit natürlichen Rubinen
99,89 €
1-3 Werktage
douglas.de