Suche
Vila Ril Short Knit Strickjacke XL Hibiscus / Dark Melange

Vila Strickjacke VIRIL – kurzer offener Cardigan, Viskose-Mix, Regular Fit, XL

Vila Ril Short Knit Strickjacke XL Hibiscus / Dark Melange

Günstigster Preis
8 Werktag(e)
19,99 €
Versand ab 4,99 €

Vila Female Strickjacke VIRIL Kurzer offener

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
20,93 €
Versandkostenfrei

Cardigan VILA "VIRIL SHORT L/S KNIT CARDIGAN-NOOS", Damen, Gr. XL, hibiscus detail:schwarz melange, Feinstrick, Obermaterial: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Polyester, meliert, regular fit normal, V-Auss

2-3 Werktage
22,99 €
Versand ab 5,95 €

Vila Female Strickjacke VIRIL Kurzer offener

24,11 €
Versandkostenfrei

Vila Female Strickjacke VIRIL Kurzer offener

Auf Lager
32,99 €
Versandkostenfrei

Vila Female Strickjacke VIRIL Kurzer offener

Auf Lager
32,99 €
Versand ab 3,90 €

Vila Female Strickjacke VIRIL Kurzer offener

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
48,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Viril Open L/S Knit Cardigan - Noos
19,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Vila Ril Strickjacke XS Black
22,49 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
VILA - VIRIL V-NECK KNIT CARDIGAN - NOOS fig - Gr. - L
22,49 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Vila Female Strickjacke VIRIL V-Ausschnitt
22,49 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Vila Strickjacke VIRIL V-Ausschnitt NOOS Schwarz Größe L
19,98 €
10 Preise
nencinisport.it/de
Versand ab 14,00 €
Vila Ril Short Knit Strickjacke XL Hibiscus / Dark Melange

Günstigstes Angebot

VILA Ril Kurzer StrickcardiganMüheloser Stil: Der VILA Ril Kurze StrickcardiganEntdecke dein neues Garderoben-Basic mit dem VILA Ril Kurzen Strickcardigan, ein meisterhaft gefertigtes Stück, entworfen für die moderne Frau, die sowohl Stil als auch Komfort schätzt. Dieser exquisite Cardigan ist das ultimative Layering-Essential, das zeitlose Eleganz nahtlos mit alltäglicher Funktionalität verbindet. Wenn du nach dem einen perfekten Pullover suchst, um jedes Outfit zu vervollständigen, ist der Ril Cardigan deine definitive Antwort. Er ist mehr als nur eine Schicht, er ist eine vielseitige Grundlage für unzählige Looks und verspricht, deinen Stil von Saison zu Saison mit seiner dezenten Raffinesse aufzuwerten.Die Schönheit des VILA Ril Cardigans liegt in seinem durchdachten und schmeichelhaften Design. Die moderne kurze Länge ist speziell darauf zugeschnitten, deine Silhouette zu betonen und sitzt perfekt an der Taille, um High-Waist-Jeans, fließende Röcke zu ergänzen oder sich anmutig üb
19,99 €
8 Werktag(e)
dressinn.com (DE)