Suche
Vila Female Strickjacke VIRIL Kurzer offener

Vila Strickjacke Viril – kurzer offener Cardigan für Damen, Viskose-Mix, Regular Fit

Vila Female Strickjacke VIRIL Kurzer offener

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
20,93 €
Versandkostenfrei

Cardigan VILA "VIRIL SHORT L/S KNIT CARDIGAN-NOOS", Damen, Gr. L, hibiscus detail:schwarz melange, Feinstrick, Obermaterial: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Polyester, meliert, regular fit normal, V-Aussc

2-3 Werktage
22,99 €
Versand ab 5,95 €

Vila Female Strickjacke VIRIL Kurzer offener

Auf Lager
23,21 €
Versand ab 7,95 €

Vila Female Strickjacke VIRIL Kurzer offener

24,14 €
Versandkostenfrei

VILA Regular Fit Cardigan aus Viskose-Mix Modell 'Viril' in Rot, Größe L

1-2 Werktage
29,95 €
Versand ab 4,90 €

Vila Female Strickjacke VIRIL Kurzer offener

Auf Lager
32,99 €
Versandkostenfrei

Vila Female Strickjacke VIRIL Kurzer offener

Auf Lager
32,99 €
Versand ab 3,90 €

Ähnliche Produkte

Viril Open L/S Knit Cardigan - Noos
19,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Vila Ril Strickjacke XS Black
22,49 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
VILA - VIRIL V-NECK KNIT CARDIGAN - NOOS fig - Gr. - L
22,49 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Vila Damencardigan Frau Viril V-ausschnitt Strickcardigan - Noos Grau S
19,98 €
11 Preise
nencinisport.it/de
Versand ab 14,00 €
Vila Ril Open Strickjacke (Herstellerartikelnummer: 14044041-MediumGreyMelange-XXL)
20,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Vila Female Strickjacke VIRIL Kurzer offener

Günstigstes Angebot

Offene Strickjacke Basic Cardigan Gerippte Säume Materialzusammensetzung: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Polyester
20,93 €
Amazon